Гороскоп — Лев [15/11/2012]

Опубликовано в Среду, 14-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/11/2012]

Удается внести приятное разнообразие в обычное течение жизни, заняться тем, о чем раньше можно было только мечтать. День отлично подходит для любых встреч. Попробуйте организовать дружескую вечеринку – такие мероприятия сегодня проходят наилучшим образом.
Мелкие бытовые разногласия вносят некоторую напряженность в семейные отношения, вам приходится следить за тем, чтобы близкие не перессорились, а домашняя атмосфера осталась мирной. Это не так трудно, как покажется сначала, но довольно утомительно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/11/2012]

Очень может быть, что сегодня Вы наконец-то придете к полному взаимопониманию.Вас это не разочарует.

АстроМеридиан

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [15/11/2012]

Вас, конечно же, любят и ценят, только не забывайте, что Вы не на работе и поменьшекомандуйте, дома, особенно по вечерам не только Вы отдохнуть хотите, а понятиеоб отдыхе у всех разное. Позаботьтесь, чтобы не только Вы чувствовали себя уютнои комфортно дома, остальным членам семьи это тоже необходимо.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [15/11/2012]

Действуйте решительнее и Вы обязательно добьетесь, может и не всего, но уж ближайшиепланы выполните точно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/11/2012]

Со здоровьем сегодня никаких проблем быть не должно, если Вы их сами себе несоздадите. Будьте внимательнее к потребностям своего организма, он у вас не железный,о нем заботиться хорошо надо. Переутомление Вам сейчас может и не грозит, энергииу Вас вполне достаточно, а вот переохлаждаться не стоит.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!