Гороскоп — Лев [15/01/2013]
Зодиакальный гороскоп — Лев [15/01/2013] Приходится заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Но мысль о том, что вы...
Опубликовано в Среду, 4-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Благоприятный день для общения, есть шанс завести полезные знакомства, найти новых союзников. Возможным становится восстановление деловых отношений с людьми, с которыми вы недолго, но плодотворно сотрудничали. Вероятно получение приятных известий, неожиданных приглашений на светские мероприятия. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление благодаря своему обаянию, безупречному вкусу и чувству юмора.
В этот день можно обсуждать любые важные вопросы. Близкие люди дают хорошие советы, охотно помогают в реализации смелых замыслов. Можно покупать необычные, экстравагантные вещи.
Ледди@mail.ru
Осуществлению ваших планов мешает любимый человек. Прислушайтесь к голосу разума, будьте терпеливы и все будет отлично.
АстроМеридиан
Оракул
Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.
Гороскоп@RU
Какая бы ответственность сегодня на вас ни лежала, все же лучше оставьте свой начальственный тон, приходя домой, здесь будет гораздо более уместным проявить дружеское участие к своим ближним и их проблемам. Не волнуйтесь, ничего серьезного произойти не должно, а вот разбирать мелкие ссоры между детьми может и придется.
АстроМеридиан
Серьезнее отнеситесь сегодня к своей работе. Если вы сможете избежать ошибок, то в скором времени сможете добиться успеха.
АстроМеридиан
Вы сегодня должны хорошо себя чувствовать и никакая нагрузка не покажется вам чрезмерной, так что действуйте более активно. Если вы и дальше хотите быть в хорошей форме, то не забывайте сегодня своевременно питаться, сколько бы дел на вас ни навалилось. Так же не стоит пренебрегать вечерним отдыхом, можете немного погулять перед сном.
АстроМеридиан
Коллекция винтажных пасхальных открыток
Радуга
Поиграй с едой
Фантастические цветные миры Николая Локертсена
Фэнтази пейзажи
Паралельные миры
Змеи и искусство
Холодная красота оружия
Младенцы
Куриные крылышки с пряным соусом
Макароны с сыром запеченные в горшочках
Цыпленок чили в юго-западном стиле
Сэндвичи с песто
Пицца или кальцоне по-домашнему