Гороскоп — Лев [05/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/10/2011]

Этот день будет очень насыщенным. Необходимо быть начеку, потому что конкуренты ваши не дремлют и наверняка попытаются предпринять что-нибудь, чтобы нанести вам удар. Вы не сможете избежать потерь, если не начнете действовать самостоятельно. Ожидание помощи – это всего лишь напрасная трата времени; к счастью, вы это быстро поймете. Чего можно не опасаться, так это интриг: любого хитреца вы сможете вывести на чистую воду благодаря подсказке единомышленников. Желательно сократить расходы, поскольку финансовые перспективы скорее неблагоприятны.
Эмоциональный фон дня нестабилен, вы часто ссоритесь с окружающими, сами того не желая. Любимый человек отнесется к происходящему с пониманием, а вот поладить с родителями будет труднее.

Ледди@mail.ru

Ваш разум готов к вдохновению, и сегодня он отыщет его в самых разных местах. Поэтому это прекрасный день для стимулов, которые Вы почерпнете либо из общения с другими людьми, либо из ситуаций, в которых Вы окажетесь. Если только сможете, работайте сегодня в группе. Командная работа всегда Вам удавалась, а разные голоса и манеры поведения заронят в Вашу голову семена разнообразных фантастических идей. Даже если у вас один-два раза возникнут разногласия, Вы отлично проведете время, находя с кем-то компромисс.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/10/2011]

Сегодня перед вами и вашим партнером встанет некая проблема пикантного свойства. Ее можно будет решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что ее нет. Какая из этих дорожек правильная – пока не известно, по решение придется принимать уже в этот день, причем незамедлительно. .

Женский Журнал

Решили осуществить какую-нибудь новую идею вместе со своим любимым человеком? А Вы хорошо подумали, прежде чем браться за дело?

АстроМеридиан

Сны оставят у Вас неизгладимое впечатление. Звезды предсказывают, что Вы можете во сне влюбиться настолько сильно, что перепутаете сон с реальностью. Весь день Вы будете под стойким впечатлением от Вашего сна. Однако в реальности Ваш таинственный ночной незнакомец так и не появится.
Постарайтесь провести этот день в кругу людей, разделяющих Ваши основные жизненные убеждения и взгляды. Вполне вероятно, что среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку. Активно посещайте различные социальные мероприятия и вечеринки и расширяйте привычный круг общения.

Оракул

Сегодня вас посетят четкие и яркие образы, вы сможете заглянуть в собственное будущее с помощью обострившейся интуиции. Вам самим будет весьма интересно, окажется ли в ваших мечтах рядом с вами нынешний партнер. Если в вашем будущем этому человеку нет места, призадумайтесь над настоящим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [05/10/2011]

Львам потребуется нечто масштабное. Выбирайте всем известную и понятную клаустрофобию — и тратить времени на объяснения, что вам не так, не нужно, и повод потребовать расступиться и дать вам дорогу имеется. Хорошо бы еще все пали ниц, дабы не загораживать своими презренными телами вид на горизонт… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [05/10/2011]

День может принести важные перемены в вашу жизнь. Скорей всего, это будет связано с приездом родственника или знакомого издалека. Для вас может неожиданно оказаться очень близким человек, общению с которым вы не уделяли должного внимания. Сейчас у вас есть все шансы наверстать упущенное. Также есть вероятность интересного знакомства, которому вы поначалу не придадите должного внимания, а встреча окажется совсем не случайной.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какая-то конфликтная ситуация, которая поставит Вас в тупик. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно подскажет Вам, что делать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [05/10/2011]

Отнеситесь настороженно к сегодняшним предложениям легкого заработка, не ввязывайтесь в финансовые авантюры.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества амбициозных замыслов, и для того чтобы претворить их в жизнь, Вам будет нужно заручиться содействием всех своих коллег. Приложите максимум усилий, чтобы сплотить вокруг себя дружную энергичную команду, члены которой хорошо бы друг друга дополняли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/10/2011]

Сегодня вас могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за чистотой пищи помогут справиться с проблемой. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы впоследствии это не отразилось на вашем здоровье. Положительный эмоциональный фон поможет легко справляться с возникающими трудностями. Поэтому старайтесь оставаться в хорошем настроении и тогда никакие инфекции вам не страшны.

АстроМеридиан

Со здоровьем все должно быть в порядке, и это прекрасная новость. Организм будет в полном порядке, никаких проблем со здоровьем в целом не предвидится. Главное — следить за тем, чтобы природная агрессивность не обернулась против Вас же, вылившись в стрессы и переживания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [05/10/2011]

Ваш разум готов к вдохновению, и сегодня он отыщет его в самых разных местах. Поэтому это прекрасный день для стимулов, которые Вы почерпнете либо из общения с другими людьми, либо из ситуаций, в которых Вы окажетесь. Если только сможете, работайте сегодня в группе. Командная работа всегда Вам удавалась, а разные голоса и манеры поведения заронят в Вашу голову семена разнообразных фантастических идей. Даже если у вас один-два раза возникнут разногласия, Вы отлично проведете время, находя с кем-то компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/10/2011]

Посвятите сегодняшний день активному общению со своими друзьями, даже если у Вас будет создаваться ощущение, что они нарочно пытаются от Вас ограждаться. Поделитесь с ними своей кипучей позитивной энергией — это поможет им побороть овладевшую ими депрессию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!