Гороскоп — Лев [06/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [06/06/2020]

Не лучший день для решения вопросов, связанных с работой или бизнесом. Вам сложно расставить приоритеты, окружающим кажется, что вы хотите всего и сразу. Незначительные разногласия могут привести к серьезному конфликту, если вы вовремя не примете меры, не измените свое поведение.
Полезно будет сделать паузу, чтобы немного отдохнуть и подумать о планах на будущее. Это не значит, что нужно сидеть без дела. Ищите занятия, которые вдохновляют и дарят приятные эмоции. Именно там вы сможете пополнить запасы энергии.

Ледди@mail.ru

У Вас самих оптимистичный взгляд на мир, однако некоторые люди в Вашем окружении поглощены страхом или пали жертвой жадности. Борьба за некоторые общие средства может испортить Вам настроение, когда Солнце в Вашем 11-м Доме групповой деятельности вступит в противостояние с Марсом. Не встревайте в перепалки, а опирайтесь на свой позитивный настрой и предполагайте, что все будет работать в Ваших интересах. Пусть другие решают проблему, а Вы сосредоточьтесь на занятиях, которые любите. Счастье — это вопрос выбора.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/06/2020]

Непомерная гордыня, может оттолкнуть любимого человека. Не стоит настаивать на своем мнении, иначе будет трудно миновать ссоры.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться к обществу людей, которые умеют смотреть на вещи в легком позитивном ключе. Во-первых, Вы будете получать искреннее удовольствие от общения со столь веселыми натурами, а, во-вторых, они помогут Вам взглянуть на мир под несколько иным углом и понять, что во многих беспокоивших Вас невзгодах и трудностях на самом деле нет ничего особенно серьезного.
Если Вы столкнулись с какими-то трудностями в своей личной жизни, то Вам было бы полезно спросить совета у своего друга, который уже сталкивался с подобными проблемами. Вы непременно справитесь с ними, но пока Вам следует положиться на поддержку своего товарища.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/06/2020]

В отношениях с близкими Вы будете активно использовать свой талант искусителя. Никто не сможет сопротивляться Вашим чарам. Вы будете легко манипулировать и своей половинкой, и своими детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/06/2020]

Вы, Львы, все знаете и умеете сами, но кое-что можно доверить и партнерам, да и консультация специалиста принесет пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Уран в неблагоприятном аспекте может как серьезно усложнить положение дел в профессиональной сфере, так и придать Вам сил, энергии и уверенности в себе. И это хорошо, ведь ничто не парализует так, как страх поражения. «Кто убежит от ужаса, упадет в яму» (Иеремия).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/06/2020]

Здоровье, скорее всего, не подведет, хотя тем из вас, кто страдает гипертонией необходимо контролировать свое артериальное давление. Вполне вероятно, что ваше самочувствие не вызывает у вас беспокойства. Но, несмотря на благостное настроение, Львам стоит обезопасить себя от приступов гипертонической болезни, особенно, если у вас уже наблюдались перепады давления. Постарайтесь проконтролировать завтра с помощью тонометра деятельность сердечно-сосудистой системы и примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии, сегодня сулит Вам полноту сил и энергии, но только при условии, что Вы не будете переутомляться. Помните, что Ваши силы не безграничны. Если почувствуете физическую или психологическую усталость, немедленно отдыхайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять ход своей жизни под четкий контроль. Сейчас звезды будут оказывать тебе всяческую поддержку, и любые твои стремления будут увенчиваться успехом. Поэтому ничего не бойся и решительно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/06/2020]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится стремление к независимости и свободе — в том числе и в интеллектуальном плане. Вы не станете сдерживать полет своего воображения и творческой мысли. И, вполне вероятно, что в итоге Вы решите облечь ее в литературную форму. Ну что же, испытайте себя на этом поприще — и Вам непременно удастся добиться на нем ощутимых успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!