Гороскоп — Лев [06/07/2022]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [06/07/2022]

Начало дня будет благоприятным для общения. Это время хорошо подойдет для обсуждения планов, разговоров о будущем. Неожиданно вас поддержат люди, прежде сомневавшиеся в правильности ваших идей. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы, долгосрочного сотрудничества.
Позже наступит довольно беспокойное время: нужно будет заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки. Вы со всем справитесь, хоть это и будет нелегко. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного, отдохните.

Ледди@mail.ru

Иметь наставника или образец для подражания всегда полезно. Но Вы можете не осознавать того, насколько другой человек находится под Вашим влиянием, когда Вы всем сердцем желаете ему удачи в самостоятельных начинаниях. В будущем из этого может образоваться мощный союз. Вы вдохновляете другого — и сами выигрываете от этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/07/2022]

Ваша личная жизнь начинает меняться к лучшему. Не теряйте надежду получить желаемое в самое ближайшее время, а может и завтра.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы никак не можете решиться поднять какую-то тему в общении с любимым человеком, опасаясь, что Ваш разговор примет чересчур напряженный или скучный оборот. Однако если Вы сумеете найти в себе силы, чтобы проявить открытость и завести эту беседу, в итоге ее результаты очень приятно Вас удивят. Поэтому перестаньте ходить вокруг да около и прямо скажите партнеру все, что хотели ему сказать.
Постарайтесь найти полезное применение переполняющей Вас кипучей творческой энергии и вдохновению. Направьте ее в работу над своими творческими начинаниями или проектами или организуйте какое-нибудь незабываемое свидание для интересного Вам человека.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/07/2022]

Прекрасные отношения с детьми. Ваше общение с ними будет отличаться прямотой и дружелюбием. Возможны споры, но Ваша дипломатичность поможет обойти все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/07/2022]

Прислушивайтесь к разговорам своих коллег, вы можете почерпнуть из них много полезного для себя и развития собственного бизнеса.

АстроМеридиан

Вы будете очень амбициозны и постараетесь подняться повыше по карьерной лестнице. Влияние Марса может стать источником задержек на пути к цели, но, кроме потерянного времени, Вам ничего не грозит. Влияние Сатурна придаст Вам терпения и упорства, так что никакие препятствия не отвратят Вам от движения к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/07/2022]

Не обязательно каждый раз бегать по врачам, когда что-то разлаживается в организме. Ведь сейчас столько возможностей, зная, как именно и где сдало сбой ваше здоровье, получить консультацию через Интернет и досконально изучить предлагаемые средства для излечения. Впрочем, не стоит забывать о всевозможных семинарах по использованию своих внутренних ресурсов. Главное, с умом использовать те возможности, которыми обладаете!

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние только благоприятные планеты, так что можно не переживать за состояние собственного здоровья. Тем не менее под влиянием Урана не исключены травмы. Ничего ужасного — но обжечься во время готовки или угодить себе молотком по пальцем — тоже весьма неприятная штука!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/07/2022]

Сегодня какое-то необычное ощущение, звук или человек может пробудить в тебе любознательность и привести твой интеллект в состояние повышенной активности. Благодаря таким неожиданным сюрпризам твоя жизнь всегда остается увлекательной и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/07/2022]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с семьей будут складываться далеко не самым лучшим образом. Ваши родные могут раскритиковать те предложения и идеи, с которыми Вы будете к ним обращаться — постарайтесь проявить открытость мышления и прислушаться к их точке зрения. Если Вы согласитесь пойти им навстречу, то и они в свою очередь согласятся пойти Вам на некоторые уступки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!