Гороскоп — Лев [06/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/08/2018]

Трудно избежать споров. Вы поддаетесь на провокации, начинаете сердиться, если кто-то не соглашается с вами или сомневается в правильности вашей позиции. Эмоции часто мешают вам сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. Не поддавайтесь им, и вы выйдете победителем там, где другие потерпели неудачу.
Легко допустить ошибки там, где требуется внимание к мелким деталям, потому что вы часто отвлекаетесь. Но будут и приятные моменты – особенно щедра на них вторая половина дня. В это время возможны удачные совпадения, неожиданные подарки и романтические признания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/08/2018]

Постарайтесь завтра, как можно больше времени провести вместе с любимым человеком, иначе он совсем забудет, как вы выглядите.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [06/08/2018]

Не стоит отказываться от выгодных проектов, не исключено, что скоро ваш бизнес получит совершенно новые направления для развития.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/08/2018]

Не стоит позволять плохому самочувствию портить Львам трудовые планы, постарайтесь заранее позаботиться об отдыхе и расслаблении. Попробуйте для разнообразия начать свой день не с чашечки кофе, а со стакана натурального сока и прохладного душа. Тогда в течение всего дня вы будете чувствовать прилив сил и энергии. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами заняться решением всевозможных проблем и трудностей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!