Гороскоп — Лев [07/07/2022]

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [07/07/2022]

Не стесняйтесь привлекать к себе внимание и проявлять лидерские качества. Сегодня многие обратят внимание именно на ваши сильные стороны, заметят таланты, о которых прежде на догадывались. Захотят подружиться те, кто прежде держался холодно и неохотно шел на контакт, а на смену неприязни может прийти симпатия или романтический интерес.
День хорошо подходит для учебы, исследовательской работы, любых занятий, связанных со сбором и анализом информации. Несколько сложнее будет обстоять дело там, где нужны фантазия и творческий подход. Но тут вам наверняка помогут друзья и хорошие знакомые.

Ледди@mail.ru

Когда игрок с бейсбольной битой в руках ждет броска питчера, его интересует одно: момент соприкосновения мяча и биты. Чем быстрее летит мяч, тем легче будет его отбить, но главное — факт соприкосновения. Вам точно так же нужно проконтролировать импульс и тщательно выбрать момент для приложения силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/07/2022]

Если вы на завтра назначили свидание, то оно может принести даже больше удовольствия, чем обычно, будьте изобретательны.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели обсудить со своим партнером какой-то важный вопрос, то нынешний период просто идеально для этого подходит. Сейчас звезды будут оказывать Вам всяческую поддержку и помогут раз и навсегда оставить все былые проблемы и конфликты позади, распахнув двери в счастливое безоблачное будущее. Поэтому отгоните от себя все страхи и расскажите любимому человеку о том, что Вас терзает.
Сегодня Вам будет трудно сохранять перспективность мышления и рассудительность в Ваших амурных начинаниях — похоже, что Вас захлестнут бурные и противоречивые эмоции. Посоветуйтесь с каким-нибудь более уравновешенным и спокойным человеком, который поможет Вам в них разобраться.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/07/2022]

Чем больше дел вы завтра успеете сделать — тем выше будет финансовая отдача.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/07/2022]

Почувствовав себя не очень хорошо, постарайтесь обратиться к врачу, а не принимать самостоятельных шагов для улучшения своего состояния. И особенно избегайте принимать незнакомые лекарства. Даже если они спасли от смерти дядюшку вашей соседки, по отношению к Львам у них может быть другой эффект.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/07/2022]

Сегодня ты пребываешь в необычайно практичном умонастроении и будешь демонстрировать невероятно высокую продуктивность на работе, учебе, при выполнении своих бытовых обязанностей или в работе над какими-то личными проектами. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/07/2022]

Если Ваше нынешнее материальное положение кажется Вам довольно неустойчивым и скудным, то не переживайте по этому поводу. Просто проявите изобретательность — и Вы сумеете найти множество увлекательных занятий, которые не влетят Вам в копеечку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!