Гороскоп — Лев [07/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [07/10/2022]

День подойдет для того, чтобы подумать о важных вещах. Вы не станете строить иллюзий, сможете объективно оценить и сложившуюся ситуацию, и свои силы. Возможно, вы поймете, что нужно скорректировать планы, отказаться от одних целей ради других, появившихся совсем недавно. Рядом будут люди, готовые поддержать вас, помочь в осуществлении задуманного.
Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Не возникнет поводов для разногласий с теми, кто вам дорог. Легко будет договориться о каких-то совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Если ритм жизни кажется Вам уж слишком напряженным или Вы занимаетесь поневоле делами, которых ранее всячески избегали, не огорчайтесь — это ненадолго. Дело в том, что иногда Вам просто необходимо сосредотачиваться на текущих обязанностях, иначе все, чего Вы достигли, может накрыться медным тазом. Да и помогать окружающим тоже нужно, хотя Вам иногда это совсем не по душе. Так что просто немного потерпите, и все пройдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/10/2022]

Придайте этому вечеру немного романтики. Воспользуйтесь светом свечей и блеском хрустальных бокалов.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши слова будут оказывать на Вашу пассию особенно сильное влияние, и если Вы придадите им оттенок чувственности и тепла, то это сделает фундамент Вашего романа еще более устойчивым и прочным. Выразите те страстные чувства, которые Вы питаете к своему партнеру, а затем подкрепите свои нежные слова каким-нибудь реальным романтическим жестом.
Если на сегодня у Вас были запланированы какие-то встречи с интересными Вам людьми, то постарайтесь провести их с самого утра. Ближе к вечеру Ваши отношения с ними могут наполниться атмосферой скованности и холодности.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/10/2022]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на семью, Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой и детьми. Все домашние проблемы разрешатся буквально единым мановением руки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/10/2022]

Львам необходимо завтра контролировать события, происходящие вокруг вас. Подобные действия уберегут вас от фатальных ошибок.

АстроМеридиан

Не бойтесь торопить события, если ожидание удобного шанса затянется. Напомните шефу об обещанном повышении, проявите инициативу в продвижении новых проектов. Вам ни в коем случае нельзя довольствовать тем малым, которое Вы сейчас имеете, ведь Марс готов щедро вознаградить Вас за проявленную смелость! Не упустите свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/10/2022]

Единственным неприятным моментом, способным отравить Львам существование, может стать плохое самочувствие. Ничего страшного, конечно не произошло и подобная ситуация не нанесет ощутимого вреда вашему здоровью, но все это так не своевременно. Поэтому вооружитесь терпением и на некоторое время «уйдите в тень», не забывая, однако, заниматься самыми неотложными делами.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/10/2022]

Похоже, что сегодня какой-то знакомый тебе человек попросит тебя, чтобы ты поделился с ним своей точкой зрения относительно сложившейся вокруг вас ситуации. Ну что же, ты уже давно готовился к тому, что рано или поздно тебе придется выразить свое мнение вслух, поэтому соберись с духом и сделай это.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/10/2022]

Активно делитесь своим обаянием со всеми окружающими Вас людьми сегодня. Если кто-то из Ваших друзей будет казаться Вам опечаленным и мрачным, то просто улыбнитесь ему — и настроение этого человека сразу же улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!