Гороскоп — Лев [18/04/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/04/2022]

Астрологический прогноз — Лев [18/04/2022]

Старайтесь не переживать, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Это не самое легкое время, однако ни непреодолимых преград, ни серьезных трудностей оно не принесет. Неожиданно могут появиться новые задачи, требующие решения. Не все будет просто, но вы наверняка справитесь.
Во второй половине дня возможны неожиданные встречи. Некоторые Львы получат известия от людей, о судьбе которых в последнее время очень волновались. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/04/2022]

Вы, Львы, уже сделали все, что в ваших силах для становления взаимоотношений с партнером — наслаждайтесь полученными результатами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня абсолютно все окружающие Вас люди будут пребывать в очень непредсказуемом и переменчивом эмоциональном состоянии — в том числе и Ваша пассия. Конечно, это несколько усложнит Ваши отношения с нею, но это явно не станет камнем преткновения Вашего романа. Просто переждите этот непростой период, и очень скоро между Вами все вновь наладится.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/04/2022]

Перед подписанием финансовых бумаг, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/04/2022]

Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия. Если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению симптомов заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/04/2022]

Сегодня ты и один из твоих друзей, вероятно, будете постоянно перечить и ссориться друг с другом. Не стоит усугублять существующий конфликт. Просто выяви его причину, и обсуди ее в какой-нибудь другой раз.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/04/2022]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно оказать помощь одному из Ваших старших родственников или друзей. Пока еще не понятно, что именно Вам будет нужно для него сделать, но совершенно ясно, что он просто не сможет без Вас обойтись. Поэтому забудьте на время обо всех остальных своих делах и окажите ему поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!