Гороскоп — Лев [07/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/08/2012]

Складывается неоднозначная и запутанная ситуация, разобраться в ней будет труднее, чем вы ожидали. Поступает противоречивая информация, вам нужно время, чтобы проанализировать факты и сделать правильные выводы. Старые деловые партнеры могут не оправдать ожиданий, а вот новые проявят себя самым лучшим образом.
Вы легко увлекаетесь и новыми идеями, и новыми людьми, теряете голову, забываете об осторожности. Возможны опрометчивые поступки, некоторые представители знака под влиянием эмоций забывают об обещаниях, которые дали близким людям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/08/2012]

Если вы сегодня посетите вечеринку, которую организуют ваши друзья, то сможете найти подходящую кандидатуру для будущего романа.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы справиться с чувствительной стороной своего характера, следует уважать ее. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит? Если на душе тяжело и вам хочется плакать, то сделайте это. Недавнее расставание, как бы сильно вы ни старались, не может пройти бесследно. Доверьтесь собственным чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [07/08/2012]

Постарайтесь использовать все возможности для того, чтобы гармонизировать отношения со своей второй половинкой. Сейчас лучше всего решать семейные проблемы только коллегиально, таким образом, вы избежите возникновения конфликтных ситуаций. Не исключено, что в ближайшее время вас навестят старые друзья.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [07/08/2012]

Не упускайте возможности расширить свое дело, но некоторое время стоит подождать с вложением инвестиций.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/08/2012]

Не позволяйте проблемам со здоровьем мешать активной трудовой деятельности, постарайтесь прислушиваться к своему самочувствию. Скорее всего, частое возникновение недомоганий связано с тем, что вы не можете нормально расслабиться, забыв о своих повседневных проблемах. Постарайтесь проявить осторожность, иначе ваше здоровье может отрицательно отреагировать на подобный образ жизни. Благоприятное воздействие на организм окажет массаж.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!