Гороскоп — Лев [14/09/2012]

Опубликовано в Четверг, 13-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/09/2012]

Вы руководствуетесь здравым смыслом и логикой – именно это позволяет вам решать старые проблемы, не создавая при этом новых. День подходит для делового и дружеского общения. Переговоры могут немного затянуться, но результат их будет именно таким, как нужно вам. Вечер подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных.
В середине дня найдите время для отдыха, иначе самочувствие может ухудшиться. Не засиживайтесь надолго перед телевизором или монитором компьютера, не читайте при плохом освящении – нагрузка на глаза сегодня особенно опасна.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/09/2012]

Скорее всего, в ближайшее время ваши отношения с любимым человеком полностью наладятся, постарайтесь все же ценить друг друга.

АстроМеридиан

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру — примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [14/09/2012]

Постарайтесь сегодня решить, как семейные, так и рабочие проблемы. Сейчас вы можете полностью положиться на свою вторую половинку, впрочем, как и всегда. Но постарайтесь все же не «натравливать» на родных «всех собак» негативного плана. Не исключено, что ваша помощь потребуется старшим родственникам, сегодня вы будете просто нарасхват.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [14/09/2012]

Воспользуйтесь этим днем, чтобы блеснуть во всей красе своими многочисленными деловыми и личными достоинствами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/09/2012]

Вполне вероятно, что вы сегодня будете крутиться на работе и дома, как белка в колесе, постарайтесь вечером восстановить свои силы. Не исключено, что вам после рабочего дня захочется сразу кинуть в кровать и заснуть буквально мертвым сном. Не стоит бороться со своими желаниями, постарайтесь выспаться, тогда завтра будете чувствовать себя на все сто процентов. Если успеете перед сном выпить витаминного травяного сбора, то это еще больше усилит положительный эффект отдыха.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!