Гороскоп — Лев [08/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [08/07/2022]

Сохранять спокойствие вам сегодня будет сложнее, чем обычно. Поступает слишком много противоречивой информации, и не всегда ясно, на что нужно обращать внимание, а что лучше игнорировать. Люди, с которыми можно посоветоваться, появятся чуть позже. Пока же вам нужно принимать решения самостоятельно, и это не всегда дается легко.
Вторая половина дня принесет неожиданные встречи. Некоторым Львам предстоит вести разговоры, к которым они давно готовились. Не исключено, что напомнят о себе очень давние знакомые, и вы будете рады восстановить связи.

Ледди@mail.ru

Перефразируя знаменитую речь Джона Кеннеди, не спрашивайте, что другие могут сделать для Вас, — спросите, что Вы можете сделать для них. Пора создать более здоровый баланс между тем, что Вы получаете, и тем, что Вы отдаете. Тщательно все обдумайте — и постарайтесь воплотить в жизнь самый выигрышный сценарий.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/07/2022]

Не нужно портить отношения с любимым человеком из-за различных мелких стычек. Лучше попробуйте разобраться в их причинах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Ваше внимание и неподдельный интерес будут казаться окружающим Вас людям намного более привлекательными чертами, чем Ваша яркая внешность. Не бойтесь задавать серьезные и глубокие вопросы своим собеседникам — благодаря Вашей любознательности Вы покажетесь им еще более привлекательным и харизматичным человеком!

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/07/2022]

Лучшее, что вы можете сделать завтра — это своевременно и адекватно на все реагировать и четко выполнять свои обязанности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/07/2022]

Завтра может «забарахлить» давление, особенно, в первой половине дня. Избегайте перенапряжения и не забывайте об отдыхе. На сон желательно отвести никак не меньше восьми часов, о правильном питании тоже не забывайте, не пейте много кофе, гораздо полезнее пить зеленый чай или гибискус. А нервное переутомление легко корректируется физическими упражнениями и более активным образом жизни.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/07/2022]

Сегодня все твои мысли будут посвящены развлечениям и досугу, но твое подсознание будет вовсю трудиться на гораздо более важными вопросами. Постарайся описать свои чувства в дневнике, чтобы разобраться в том, чем вызвана твоя озабоченность.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/07/2022]

Не удивляйтесь, если сегодня с Вашего языка то и дело будут слетать какие-то странные и непродуманные замечания и фразы. К счастью, сейчас Вас окружают самые близкие Ваши друзья, которые любят и понимают Вас. И они явно не станут держать на Вас обиду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!