Гороскоп — Лев [08/10/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/10/2012]

Снижены деловая активность и работоспособность, вы с удовольствием бездельничаете, и никто вам в этом особенно не мешает. Близкие охотно проводят время в вашем обществе, поскольку вам удается развеселить их, создать вокруг себя приятную эмоциональную атмосферу.
Вас привлекают красивые вещи, и вы безошибочно выбираете то, что подойдет вам или кому-то другому, сделает дом уютнее и привлекательнее, внесет в повседневную жизнь нотку роскоши или экзотики. Другими словами, этот день отлично подходит для шопинга. Главное – не слишком увлекаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/10/2012]

Учитывайте особенности психологии противоположного пола, чтобы избежать неловкости и ненужных проблем.

АстроМеридиан

Оракул

Он не бросает слова на ветер, и ему всегда можно доверять. Если он что-то обещал, будьте уверены. Что он это выполнит. И точно так же, если пока еще он не дал вам утвердительный ответ на интересующий вопрос, то только потому, что не может пока быть уверен в том, что выполнит это обещание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [08/10/2012]

Если вам со второй любимой половиной не удается разобраться с возникшей проблемой, не премините спросить совета у родителей или других родственников старшего поколения. Они охотно поделятся с вами накопленным опытом, и ваша задача разрешится с наилучшим результатом и не ущемляя ничьих интересов.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [08/10/2012]

Дела нуждаются в вашем непосредственном участии. Не стоит пускать их на самотек и будьте внимательны, подписывая документы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/10/2012]

Завершите день небольшой пробежкой или пешей прогулкой. Пользу принесут расслабляющие процедуры на сон грядущий. Ваше здоровье, как и дела, не стоит пускать на самотек. Ваш энергетический потенциал нуждается в восстановление. Лучше сегодня найти время и заняться собой, чем завтра свалиться без сил, бросив все на произвол судьбы. Вам необходимо, помимо отдыха, откорректировать свою диету и по возможности подышать свежим воздухом в ближайшем парке.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!