Гороскоп — Лев [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [09/09/2023]

День будет беспокойным и насыщенным. Вас это порадует: скучать будет некогда, появится масса интересных дел и задач, за решение которых вы возьметесь с большим энтузиазмом. Вероятны неожиданные предложения. У некоторых Львов будет возможность посетить мероприятия, на которых они давно мечтали побывать.
Вероятны необычные встречи. Сегодня вы можете доверять первому впечатлению о новых знакомых: интуиция вас не подведет. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждут большие проблемы и Вам предстоит решить как Вы с ними будете разбираться. Настало время перестать искать плохое в хорошем — отстаивайте своё мнение и рискните бросить кому-то вызов. Вкладывая во что-то все свои эмоции и соглашаясь с тем, что это было сделано умышленно, Вы сможете достичь большего. Защищайте то, что Вам действительно дорого. Если сегодня Вы будете сильно беспокоиться о том, чтобы избежать ненужных проблем, то ничего этим не добьётесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/09/2023]

Светила сулят перемены к лучшему в отношениях со спутником или спутницей жизни. Луна поможет Вам лучше поладить, а Уран и Нептун привнесут в отношения живость. Одинокие женщины и мужчины знака будут мечтать об увлекательном знакомстве — и оно случится. Вас ждет как минимум приятный роман, а как максимум — долгие и прочные отношения.
Вероятно, сегодня Вы будете пребывать далеко не в самом романтичном умонастроении. Не совсем понятно, чем это будет вызвано, но, так или иначе, Вы явно не будете настроены на общение и флирт с другими людьми. Вы предпочтете провести этот день в одиночестве.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/09/2023]

Сегодня Ваши мысли посвящены любви, и Вам стоит удостовериться, чтобы Ваша вторая половинка думала о том же! Начните день с нежного флирта и постепенно перейдите к более страстному выражению своих чувств.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/09/2023]

Сегодня не стоит сходить с проторенных путей — традиционность, а не новаторство и оригинальность сулят Вам нынче успех. Бунтарство только спровоцирует конфликты, без которых Вы бы прекрасно обошлись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/09/2023]

Следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в «гонке» чревато неприятностями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/09/2023]

Похоже, что сегодня любые твои замыслы и идеи будет пользоваться всеобщей поддержкой. Твои друзья и родные будут стремиться во всем тебе помогать. Самое время вплотную взяться за осуществление тех планов, которые ты так давно вынашивал.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе новых друзей. Вас будет окружать огромное множество интересных и привлекательных людей, среди которых Вы непременно сумеете найти тех, с кем очень хорошо сойдетесь характером.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!