Гороскоп — Лев [09/11/2023]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [09/11/2023]

Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции в начале дня. Именно благодаря им раньше других догадаетесь о чем-то важном или вовремя обратите внимание на детали, которые вскоре сыграют серьезную роль. Вероятны необычные предложения, касающиеся работы или долгосрочного сотрудничества. У вас будет шанс заметно увеличить доходы, однако и забот станет больше.
Во второй половине дня станет сложнее сосредоточиться на повседневных делах, многим Львам захочется переключиться на что-то совершенно новое. И такая возможность наверняка появится! Не упустите ее.

Ледди@mail.ru

Пришло время самосовершенствоваться! Нарисуйте четкую картину необходимых Вам перемен и начинайте уверенно работать над собой. Даже не сомневайтесь в своем успехе! Конечно, один только позитивный настрой не поможет Вам сбросить лишние 10 кг или избавиться от вредной привычки, однако он определенно облегчит Ваш путь к цели. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/11/2023]

Поскольку ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваши отношения с любимым человеком, то эти отношения будут складываться достаточно позитивным образом. Если Вам трудно было найти общий язык с любимым человеком, то Венера и Меркурий помогут наконец сделать это. Если пары у Вас нет, то сегодня чисто деловые отношения с другим человеком внезапно могут принять романтический оборот. Вы можете встретить кого-то в высшей степени необыкновенного при самых банальных обстоятельствах. Вам может признаться в любви тот или та, в кого Вы сами уже давно и безнадежно влюблены. Одним словом, случиться может все, что угодно.
Сегодня Вы будете довольно рассеянны и робки и, как следствие, Вам порой будет очень сложно принимать сколь бы то ни было важные решения. Именно поэтому сейчас Вам следует сбавить обороты и не рубить с плеча, особенно на амурном фронте.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/11/2023]

Продемонстрируйте сегодня партнеру, что умеете быть хорошим слушателем. Если его что-то беспокоит, то дайте ему высказаться до конца, прежде чем делиться с ним своей точкой зрения. Пока он будет рассказывать Вам о своих проблемах, он может и сам найти им решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/11/2023]

В плане работы обстоятельства будут на Вашей стороне. Вы сможете запустить весьма масштабные проекты. Проявите немного дипломатичности по отношению к коллегам, и все начнет складываться еще лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/11/2023]

Немного поспать после обеда, и усталости как не бывало! Вы почувствуете себя свежими и отдохнувшими. Причем спать можно прямо в рабочем кресле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/11/2023]

Если сегодня кто-то из твоих друзей предложит какую-то идею, которая поначалу покажется тебе крайне странной и даже глупой, то не торопись ее отбрасывать. Во-первых, твой резкий отказ может обидеть твоего товарища, а во-вторых, в этой затее, возможно, все-таки есть что-то полезное.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/11/2023]

Этот день может получиться для Вас крайне неудачным. В Ваших отношениях с друзьями и родными будут постоянно возникать какие-то разногласия, а если Вы уже где-то работаете, то Ваше руководство будет постоянно к Вам придираться. Ну что же, постарайтесь собраться с силами и просто перетерпеть это неприятное время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!