Гороскоп — Лев [10/02/2023]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/02/2023]

Астрологический прогноз — Лев [10/02/2023]

Не спешите делиться секретами и рассказывать кому-то о своих новых идеях. Во всех важных делах сегодня стоит полагаться на свои силы, не ожидая помощи со стороны. Да она и не потребуется: вы способны самостоятельно справиться с тем, что прежде казалось очень сложным.
Все самое важное стоит планировать на первую половину дня. Позже могут произойти неожиданные события, из-за которых нужно будет изменить планы. Вечером полезно будет сменить обстановку, побывать в новых местах, повидаться с теми, кого вам в последнее время очень не хватало.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/02/2023]

Будьте готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Вы будете обладать поистине феноменальными навыками общения с людьми, поэтому активно развлекайте собеседников, пока будете решать, кого именно из них Вы захотите очаровать. Главное избегайте различных сплетен и пересудов: если Вы будете распускать слухи, то впоследствии это очень болезненно Вам аукнется.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/02/2023]

Не старайтесь действовать о одиночку, завтра принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/02/2023]

Не отказывайтесь, если Львам «по блату» предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет Львам приобрести «голливудскую» улыбку, о которой вы мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого Львам всегда не хватает.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/02/2023]

Сегодня в тебе невероятно разыграется присущая тебе изобретательность и креативность, и эти качества помогут тебе произвести на свет множество ярких уникальных идей. Конечно, кое-кто из окружающих может воспротивиться твоим революционным предложениям, но большинство твоих друзей с жаром их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/02/2023]

Обычно Ваши навыки общения позволяют Вам без труда добиваться расположения и доводить свою точку зрения до окружающих Вас людей, но сегодня они будут глухи к Вашим словам. Ну что же, от этого будет хуже только им самим, поэтому не переживайте и подождите, пока ситуация не нормализуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!