Гороскоп — Лев [10/11/2023]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [10/11/2023]

К идеям, которые появятся у вас в начале дня, стоит относиться особенно внимательно. Не исключены какие-то важные открытия, настоящие озарения. Вы придумаете нечто полезное или догадаетесь о том, что от вас долго скрывали. Но не спешите делиться новыми планами: сначала их стоит как следует обдумать.
Дел будет больше, чем обычно, но вас это не напугает. Не исключено, что нужно будет решать несколько вопросов сразу, думать о многих вещах одновременно. К вечеру вы почувствуете, что устали. Но это не помешает отлично провести время с друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня между Вами и кем-то, с кем Вам придется иметь дело, сложится на редкость приятная обстановка. Да, Вы чудесно находите общий язык, но время от времени Вам необходимо согласовывать некоторые свои идеи и мнения. К счастью, сейчас ваши желания будут полностью совпадать, так что никому не придется ничем жертвовать ради другого. К тому же, никто не будет испытывать чувства вины из-за того, что не уступил в каком-то вопросе.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/11/2023]

Влияние Урана не способствует стабильности в отношениях, но зато поможет обнаружить многие проблемы, существующие между Вами и Вашей половинкой, и успешно разрешить их. Вы наконец поймете, что некоторые упреки со стороны любимого человека — это вовсе не капризы. Если Вы не состоите в браке, день хорош для свадьбы, а если пока вообще одни — то для начала нового романа. День благоприятен для начала и развития романтических отношений.
Хотя обычно сердце является Вам очень надежным советчиком, сейчас Вам не стоит полагаться на свой внутренний голос. Вам следует смотреть на вещи с рациональной точки зрения — в том числе и в личной жизни.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/11/2023]

Вас может распирать от гордости, но старайтесь держать свое самолюбие в узде. Ваша вторая половинка может не разделять Вашей уверенности в себе, поэтому соблюдайте меру, когда будете хвастаться своими достижениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/11/2023]

На работе Вам представится возможность конкретизировать свои планы. Собеседникам по душе придутся Ваши оптимизм и профессионализм. Не удивляйтесь, если Ваша точка зрения будет встречать живейший отклик. Действовать Вы будете продуманно, тоньше, чем обычно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/11/2023]

В целом, неплохое состояние здоровья, несмотря на то, что под влиянием Урана могут быть не в порядке нервы. К счастью, Вы способны легко перейти на более здоровый образ жизни — с правильным питанием и полезными травяными чаями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/11/2023]

Если в последнее время твое финансовое положение вызывало у тебя какие-то беспокойства, то сегодня ты наконец-то сможешь его исправить. Тебе определенно удастся сократить свои расходы и, возможно, даже повысить доход.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/11/2023]

Ни в коем случае не смотрите на свое будущее с пессимизмом, даже если Ваше настоящее не слишком приходится Вам по душе. Верьте в то, что судьба непременно даст Вам все то, чего Вам хотелось — и это обязательно случится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!