Гороскоп — Лев [10/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/03/2017]

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, стоит воспользоваться этим, чтобы реализовать смелые планы, достичь давно поставленных целей. Вы не откажетесь от задуманного, даже если окружающие будут против ваших замыслов. Старайтесь вести себя тактично и деликатно, чтобы никого не обидеть; портить отношения ни к чему.
Можно найти новых союзников, причем не исключено, что они окажутся очень могущественными людьми, способными быстро решить ваши проблемы. Не исключено начало служебных романов. Чувства, вспыхивающие в этот день, будут более сильными и серьезными, чем кажется на первый взгляд.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [10/03/2017]

У всех иногда бывают неприятности, не можете же вы быть единственным исключением. Налаживайте отношения и не волнуйтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [10/03/2017]

На работе завтра может возникнуть острая ситуация, которая потребует незамедлительного принятия ответственного решения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [10/03/2017]

Завтра Львам нужно сдерживать отрицательные эмоции и беречь свои нервы. Направьте свою энергию на созидание и займитесь тем, что необходимо сделать в первую очередь, на все ваших сил завтра может и не хватить. Также, Львам лучше не сидеть долго перед компьютером, берегите глаза и больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!