Гороскоп — Лев [05/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/08/2017]

Этот благоприятный и плодотворный день подходит для любых полезных дел. Вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь, и обязательно добьетесь его. Не исключено, что вы захотите вернуться к каким-то старым планам. На этот раз их удастся воплотить в жизнь, причем даже быстрее, чем вы ожидали.
Возможны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов. Некоторые Львы получат вознаграждение за работу, выполненную раньше. Можно делать небольшие покупки, но от крупных приобретений лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/08/2017]

Львам плохо или наоборот, очень хорошо? Поделитесь и горем, и радостью, а главное — любовью, с тем, кто Львам дорог.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/08/2017]

Начните готовиться к завтрашним событиям уже завтра, обдумайте стоящие перед вами задачи и составьте четкий план работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/08/2017]

Все так хорошо складывается, а вы загрустили. Скорее улучшайте свое настроение и принимайтесь за дело, так будет лучше для вас. Единственное, от чего вы завтра способны устать, так это от отрицательных эмоций и скуки, так что не бойтесь перетрудиться, активная деятельность и общение только пойдут Львам на пользу, не ленитесь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!