Гороскоп — Лев [11/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [11/01/2022]

Отличный день для делового общения. Можно обсуждать сложные рабочие вопросы, перспективы развития бизнеса, идеи, появившиеся у вас в последнее время. Удачное совпадение поможет положить конец долгим разногласиям. Не исключено, что у вас появятся очень влиятельные союзники.
Хотя забот сегодня будет немало, останется время и для отдыха. Полезно сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Хорошо пройдет романтическое свидание, если вы постараетесь придумать что-то необычное.

Ледди@mail.ru

Крошечные сорняки способны пробиваться сквозь бетон. Удивительно! Но эту победу приносят скорее терпение и настойчивость, чем сила. Даже крохотные усилия, последовательно прилагаемые в течение длительного времени, позволяют совершать впечатляющие вещи. Медленный и устойчивый труд вместо адской «пахоты» — вот Ваш путь в любой сфере.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/01/2022]

Не все получится сразу, но не огорчайтесь, больше ласки, больше чувств — и вы сумеете достичь гармонии.

АстроМеридиан

Ваши страстные эмоции будут затмевать Ваш рационализм. Доселе Вы пытались подавлять в себе эти чувства, стремясь сохранять гармонию и стабильность в отношениях с любимым человеком, но теперь Вы будете готовы в полной мере дать им волю. Конечно, на какое-то время это создаст некоторую напряженность в ваших отношениях, но в конечном счете проявленная Вами решительность создаст предпосылки для многих положительных перемен.
Вы будете пребывать в очень открытом эмоциональном состоянии, и Ваши чувства будут у всех на виду. Поэтому даже не пытайтесь скрывать их в себе. Лучше прямо выразите их в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/01/2022]

Эта позиция Марса может усилить противоречия в семье из-за проблем, которые Вы считали давно решенными. Кажется, придется заново объясняться со всеми, чтобы сохранить хоть какое-то равновесие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/01/2022]

Ваша предыдущая работа начинает приносить дивиденды, работайте и дальше в выбранном вами направлении — не ошибетесь.

АстроМеридиан

На работе грядут перемены к лучшему, многие Ваши проблемы разрешатся словно бы сами собой. Отношения с коллегами будут подчас бурными, но очень важно сохранять спокойствие, несмотря ни на что.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/01/2022]

Не стоит паниковать, если у вас вдруг начался зуд в коленной чашечке и не проходит уже в течение «целых пяти минут»!. Звезды советуют в таком случае подождать и не спешить обращаться по этому поводу к врачу. Вызванная на дом «скорая» может неправильно понять происходящее и направить вас на прием к психиатру.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Юпитера Вы можете рассчитывать на превосходную форму и будете с удовольствием заниматься спортом. Возможно, удастся сбросить лишний вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/01/2022]

Ты обладаешь поистине незаурядной рассудительностью и аналитическими способностями. Если ты видишь, что можешь помочь одному из своих друзей в разрешении какой-то проблемы, которая не дает ему покоя, то постарайся найти способ дать ему несколько полезных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/01/2022]

В Вашей жизни назревает множество драматических событий и перемен, которые заставят Вас по-новому взглянуть на очень многие устоявшиеся в ней вещи. Тем не менее, в целом эти перемены принесут Вам пользу, и Вы осознаете, что многие привычные Вам ранее убеждения и взгляды уже давно себя изжили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!