Гороскоп — Лев [11/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [11/03/2023]

Начало дня едва ли обойдется без волнений. Но с трудностями вы наверняка справитесь. Проще будет полагаться только на свои силы: помощники у вас появятся, когда основные преграды останутся позади. Нежелательно в это время заключать крупные сделки, тратить значительные суммы на вещи, без которых легко обойтись.
Вторая половина дня будет интересной, полной радостных события и хороших новостей. Особенно благосклонны в это время звезды будут к влюбленным Львам. Необычными и запоминающимися будут романтические свидания. Некоторые представители знака услышат слова, которых давно ждали.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы будете ворчливыми и сердитыми, постарайтесь искать общество тех людей, которые смогли бы уравновесить это позитивом. И наоборот — в минуты бесконтрольной радости Вам необходим человек, который «опустит» Вас на землю, дав какое-нибудь задание. Да, только Вам плыть по реке своей жизни, но окружающие могут оказать Вам помощь в распознавании важных знаков, указывающих на возможные уютные пристани. Благодаря ним Ваш путь будет намного приятнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/03/2023]

Вы станете намного более открытыми и сможете достичь полного взаимопонимания со своей половинкой, а также создать очень благоприятную обстановку в собственном доме и в отношениях со своей половинкой. Если раньше любимый человек упрекал Вас в отсутствии энтузиазма и пассивности, то сейчас для таких замечаний не будет ни малейшего повода!
Сегодня Вы будете очень обаятельны и общительны в отношениях с другими людьми. Ну что же, не упустите этот шанс наладить с ними по-настоящему близкие отношения. Просто раскрепоститесь, и Вы непременно сумеете найти к ним подход.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/03/2023]

Вы очень любите свою вторую половинку и стараетесь ни на шаг не отпускать ее от себя — но все же время от времени Вам будет полезно предоставлять ей некоторую степень автономности и свободы. Не переживайте: она никогда от Вас не сбежит!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/03/2023]

Ваша профессиональная деятельность сегодня едва ли будет Вас удовлетворять. В общем-то, ничего плохого не случится, просто Вы будете очень требовательны и к себе, и к коллегам. Но если сможете правильно выстроить общение, все сложится достаточно легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/03/2023]

Сегодня лучший друг Вашего здоровья — это чувство юмора. Именно оно поможет справиться с любого рода напряжением и стрессом. Пользуйтесь любой возможностью от души повеселиться. В отношениях с близкими, ни на кого не давите, а будьте дипломатичными и гибкими.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/03/2023]

Ты очень любишь находиться в центре внимания других людей, но сегодня тебе будет лучше несколько умерить свою жажду популярности. Сохраняй консервативность и скромность — и ты сумеешь обрести намного больше знакомых, чем если бы выставлял свои успехи напоказ.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/03/2023]

Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам необходима поддержка со стороны других людей, то сегодня Вы ее наконец получите. Вы будете очень популярны, и Ваши знакомые и друзья непременно протянут Вам руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!