Гороскоп — Лев [11/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 10-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [11/04/2021]

Никуда не спешите. Этот день требует осторожности и осмотрительности, обдуманных поступков. Не стоит верить всему, что говорят окружающие; любую поступающую информацию нужно проверять. Порой вас вводят в заблуждение не нарочно, но последствия могут быть неприятными.
Часто проще добиться успеха, действуя самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве. Вторая половина дня дает шанс решить финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Подходит это время и для покупок. Вы безошибочно выбираете хорошие вещи.

Ледди@mail.ru

В конфликте с другим человеком Вам не всегда важно, реально ли он с Вами не согласен. Порой львиная гордость провоцирует противостояние на ровном месте. Да, конечно, у всех свое мнение, но полезно будет выслушать и понять другую сторону, чтобы не застрять в этой неприятной ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/04/2021]

Вы, Львы, не знаете, как сделать первый шаг к знакомству? Обстоятельства сами Львам это подскажут. Главное, не упустить момент.

АстроМеридиан

Вам страстно захочется отправиться на поиски романтических приключений. И даже если у Вас не будет возможности совершить реальное путешествие, Вы найдете какой-нибудь другой способ ощутить вкус новых открытий и впечатлений. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое. Ведь на самом деле для того чтобы наполнить свою жизнь атмосферой интриги и волшебства, Вам вовсе не обязательно ехать за тридевять земель.
Сколько бы Вы ни пытались, но Вам ни за что не удастся переделать свою пассию. Поэтому вместо того чтобы тратить на это столько времени и сил, постарайтесь просто научиться принимать интересного Вам человека таким, какой он есть.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/04/2021]

Если у Вас есть пара, то Вы отлично проведете время со своей семьей. Дети и дом будут интересовать Вас куда больше, чем, скажем, работа, и Вы вплотную займетесь решением соответствующих проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/04/2021]

Завтра Вы, Львы, сможете догадаться о причинах многих из ваших ошибок в делах. Разобраться в некоторых из них помогут ваши друзья.

АстроМеридиан

Вам нужно обуздать свою нервозность и агрессивность, иначе весь день пройдет в ссорах с коллегами. Чтобы работать по-настоящему плодотворно, постарайтесь максимально отрешиться от любых внешних факторов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/04/2021]

Сейчас здоровее, скорее всего вас не беспокоит, поэтому вы не бережете ваши силы, транжиря их налево и направо безо всякого на то основания. Делать это не безопасно, так как в скором времени Львам может понадобиться интенсивно, поработать, а энергии может просто не хватить. Поэтому не стоит перенапрягаться, лучше подготовьтесь к будущим свершениям.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы будете полны сил, но также склонны тратить эти силы попусту. Постарайтесь взять себя в руки и ударно, с толком поработать. С другой стороны, не увлекайтесь открыванием новых горизонтов — это полезное и интересное занятие, но порой нужно и просто отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/04/2021]

Воспользуйся присущими тебе организаторскими способностями и перестрой привычную рутину таким образом, чтобы у тебя появилась возможность уделять несколько больше времени занятиям спортом и заботе о своем здоровье — это принесет тебе очень богатые плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/04/2021]

Почему бы Вам не устроить себе небольшой праздник? Те успехи, которых Вам удалось добиться за последнее время, определенно заслужили Вам право побаловать себя и насладиться похвалой и комплиментами со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!