Гороскоп — Лев [11/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [11/07/2022]

Во всем, что касается работы и бизнеса, полагайтесь исключительно на собственный опыт и здравый смысл. Советы едва ли будут вам полезны, даже если их дадут люди, которые действительно многое знают.
В первой половине дня стоит сосредоточиться на завершении начатого раньше, а вот позже можно будет переключиться на что-то совершенно новое. Многим Львам удастся решить сложные финансовые вопросы или найти новый источник доходов. Вы не станете спешить с покупками, это позволит избежать напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно лишнее напоминание о том, что Вы нужны и симпатичны людям, то сегодня Вы его получите. Непременно оставьте место для неожиданных предложений. В сутках всего 24 часа, но все же выделите время на общение и наведение мостов. Это важно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/07/2022]

Лучше узнав партнера и открыв ему свои чувства, вы дадите шанс вашим взаимоотношениям стать прочнее.

АстроМеридиан

Если Вы давно не устраивали романтических сюрпризов своему партнеру, то сегодня Вам представится замечательная возможность это сделать. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии и страсти — не допускайте, чтобы она пропадала впустую. Просто дайте волю спонтанной стороне своей натуры и выходите за рамки привычного. Проявив воображение и креативность, Вы сумеете провести этот день так, чтобы он запомнился Вам на всю оставшуюся жизнь!
Не пытайтесь соперничать с людьми, которые имеют перед Вами очевидные преимущества в личной жизни! Просто наберитесь терпения и немного подождите. Вскоре наступит Ваш звездный час.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/07/2022]

День будет достаточно сложным. Может всплыть некая семейная проблема. Но благодаря влиянию Меркурия Вы сможете все разрешить наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/07/2022]

Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другому важному или более важному — делу.

АстроМеридиан

Работа будет Вам сегодня исключительно в радость, и неудивительно — Вы хорошо поработали раньше и теперь пожинаете плоды прошлых усилий. Поддержка благоприятного Солнца сулит Вам долгожданное повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/07/2022]

Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят Львам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня все светила будут к Вам благосклонны, самые энергичные из них — Солнце, Марс и Уран — займут благоприятные позиции. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии, а если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то поддержка звезд сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/07/2022]

Если ты привык делить людей на хороших и плохих, то настало время тебе в корне пересмотреть привычные тебе убеждения и взгляды. Постарайся немного внимательнее присмотреться к окружающим, и ты увидишь, что на самом деле они обладают намного более глубокой и многогранной натурой, чем тебе казалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/07/2022]

Не пора ли Вам сменить имидж? Во всяком случае, задуматься об этом пора уже давно. Попробуйте внести несколько минимальных изменений в свой образ, и посмотрите, насколько это Вам понравится. Проявите свои творческие способности, и Вы добьетесь значительных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!