Гороскоп — Лев [11/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [11/09/2023]

Отличный день для полезных дел. Особенно благосклонны звезды будут ко Львам, которые руководят работой других людей, решают важные стратегические задачи, не боятся брать на себя ответственность. Возможно, добиться успеха удастся не сразу, но вы будете настойчивы и обязательно добьетесь своего. Не исключено, что для этого потребуется отказаться от привычных методов, придумать что-то новое.
Будьте внимательны во всем, что связано с деньгами. Не стоит делать покупки, поддавшись мимолетному порыву: такие приобретения едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии, которую Вы невольно направите на оказание помощи другим людям. Вы умерите присущий Вам эгоцентризм и начнете проявлять невероятную чуткость и альтруизм. Кое-кому из Ваших родных определенно не помешает небольшая помощь по дому — и он будет Вам за нее чрезвычайно благодарен. Приятно знать, что Вы придерживаетесь правильных ценностей и приоритетов в своей жизни, которые позволят Вам заметно повысить свою карму. А, кроме того, Ваше трепетное и чуткое отношение к другим людям поможет Вам наладить с ними прекрасный контакт — что всегда приятно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/09/2023]

Влияние Венеры сулит прекрасный день всем, кто любит или хочет любить. Очень может быть, что давняя дружба перерастет в более нежные отношения. В этом случае не бойтесь делать шаг вперед — разделенная любовь прекрасна! С другой стороны, избегайте смешивать отношения и деньги — есть риск остаться с пустым кошельком и разбитым сердцем.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в атмосфере радости и веселья. Не обременяйте себя никакими сложными и запутанными делами и не поднимайте никаких щекотливых вопросов в общении с интересным Вам человеком. Просто наслаждайтесь беззаботными развлечениями и флиртом!

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/09/2023]

Если в последнее время Вам с партнером не давала покоя какая-то серьезная проблема, то откройтесь и поделитесь с ним своими соображениями сегодня. Присмотритесь к ней немного внимательнее — и Вам непременно удастся найти ключ к ее разрешению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/09/2023]

На работе Вам следует прислушиваться к советам коллег, даже если они Вам не очень нравятся, да и поступать не по-своему желания Вас не устраивает. Именно рекомендации коллег помогут избежать серьезных ошибок и даже неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/09/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, так что чувствовать себя Вы будете неплохо, особенно если сядете на диету — если не для похудения, то для очищения организма. Морить себя голодом не нужно — просто питайтесь правильно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/09/2023]

Если ты не хочешь, чтобы твой сегодняшний день показался тебе серым и скучным, то обязательно отойди от привычной тебе рутины и опробуй что-нибудь новое в жизни. Сейчас никто не будет угнетать тебя так, как обыденность и повседневность.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/09/2023]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам прозорливость и дальновидность, и все Ваши друзья будут с энтузиазмом вслушиваться в Ваши смелые замыслы и затеи. Этот период просто замечательно подходит для того, чтобы положить начало какому-нибудь совместному проекту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!