Гороскоп — Лев [12/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 11-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [12/03/2023]

Отложите решение вопросов, связанных с финансами. Тут сегодня будет особенно легко ошибиться, запутаться, принять решения, которые обернутся серьезными потерями. Старайтесь полагаться на свой опыт и здравый смысл. Подсказки интуиции, как и советы со стороны, сегодня скорее запутают вас, чем принесут пользу.
День будет благоприятным для творчества. У вас наверняка появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее воплотить в жизнь. Вероятны успехи в учебе. Вы разберетесь в том, что раньше казалось сложным, и без труда запомните новую информацию.

Ледди@mail.ru

Время от времени у Вас появляется ощущение, что все, что Вы делаете, идет неправильно, как бы Вы ни старались и как бы ни готовились заранее. Сегодня определенно один из таких дней, и Вы не должны быть слишком строги к себе. Дело не только в Вас! Многие люди сейчас проходят через подобное или даже хуже. Как и все остальное, это тоже пройдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/03/2023]

Не стоит ссориться со своей половинкой по вопросам, к примеру, воспитания детей — лучше искать компромисс во всем. Если же пары у Вас нет, то день сулит одним большую любовь, другим — возвращение былой пассии, третьим — «дружбу с привилегиями».
Похоже, что нынешний период получится для Вас очень удачным в личной жизни. Если у Вас на примете уже есть какой-то интересный Вам человек, то Ваши отношения с ним получат значительный толчок в своем развитии. Если же такого человека у Вас на примете нет, то он очень скоро появится.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/03/2023]

Похоже, что те планы, которые Вы строили в начале недели, складываются не совсем так, как Вы надеялись. Но не переживайте по этому поводу: если Вы объедините свои силы с любимым человеком, то сумеете справиться со всеми неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/03/2023]

Старайтесь поддерживать конструктивные, командные отношения с коллегами. Их помощь не раз и не два потребуется Вам во время работы, особенно сегодня, когда из-за влияния светил чувствовать Вы себя будете хуже обычного и, соответственно, хуже будете справляться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/03/2023]

Если в последнее время Вы много нервничали, то теперь перестанете. Влияние Марса сделает этот день гармоничным, а Вас — выносливыми и стойкими.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/03/2023]

В этот период тебе определенно не стоит провоцировать конфликты и склоки с другими людьми — особенно с представителями власти. Если ты будешь лезть в бутылку и пререкаться с ними, то в итоге сильно испортишь свои отношения с ними, о чем тебе впоследствии еще не раз придется пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/03/2023]

Сегодня Вам следует сохранять осторожность и даже секретность во всех своих начинаниях и проектах. Ни в коем случае не поддавайтесь импульсивности и никуда не торопитесь. Помните: сейчас время работает на Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!