Гороскоп — Лев [12/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [12/09/2023]

Отличный день для работы. В делах вы проявите настойчивость и благодаря ей добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Люди, прежде не интересовавшиеся вашим мнением, на этот раз прислушаются к нему и признают вашу правоту. А те, кто прежде стоял у вас на пути, предпочтут отступить или даже предложат сотрудничество.
Можно делать крупные покупки, приобретать вещи, которыми вы будете пользоваться вместе с близкими. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников, полезные подарки.

Ледди@mail.ru

В этот период Вам будет лучше разгрузить свой график и не строить никаких завышенных ожиданий — этот день обещает получиться для Вас очень сумбурным, и Вам будет нужно сохранять максимум гибкости мышления. Отойдите от существующих в Вашей жизни правил и норм и позвольте событиям развиваться своим чередом. Вы определенно не будете разочарованы. Однако, если Вы будете пытаться упрямо идти против течения, то это не принесет Вам ничего кроме разочарований и расстройств. Научитесь проявлять несколько большую пассивность — и Вы узнаете очень много нового об окружающем Вас мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/09/2023]

Не стоит обольщаться: Сатурн, планета неприятных сюрпризов, будет оказывать влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, так что без эксцессов в этой сфере не обойдется, особенно в свете того, что Вы совсем не будете расположены к компромиссам. Если пары у Вас нет, то Вы ощутите тягу к спокойной, уравновешенной личной жизни. Увы, реальные результаты Ваши шаги в этом направлении принесут нескоро.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы протянуть кому-нибудь из своих друзей руку помощи в личной жизни. Познакомьте его с каким-нибудь человеком, который, как Вам кажется, хорошо бы ему подошел. Вам будет очень приятно сделать это доброе дело, а, кроме того, это заметно повысит Вашу амурную карму.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/09/2023]

В отношениях с любимым человеком возникла скользкая ситуация, и, похоже, ее никак не удается разрешить. Доверьтесь своей интуиции на пути к выходу из этого затруднительного положения сегодня.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/09/2023]

Под влиянием Сатурна Вы станете страшно требовательными в плане работы и рискуете в какой-то момент просто перейти границы. Постарайтесь смирить свой перфекционизм и начните смотреть на вещи более реально. Поддерживайте коллег вместо того, чтобы их критиковать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/09/2023]

Осторожнее — некоторые планеты к Вам сегодня неблагосклонны! Ничего ужасного, но лучше вести размеренный образ жизни. Недомогания нередко становятся катализатором позитивных изменений в нашем отношении к собственному здоровью, однако избавиться от них за один день удается редко. Наберитесь терпения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/09/2023]

Сегодня твои родные будут относиться к тебе с особенно глубоким уважением и теплом. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для активного общения с ними. Даже если обычно времяпровождение в их обществе не доставляет тебе особого удовольствия, сегодня оно определенно придется тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/09/2023]

Сегодня Вы, вероятно, решите в чем-то пересмотреть свои основные цели и приоритеты — и это замечательно. Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы тщательно проанализировать ход своей жизни и разобраться в том, что Вы делаете правильно, а что Вам было бы лучше изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!