Гороскоп — Лев [12/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 11-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [12/11/2023]

Вас ждет интересный день. Он порадует приятными сюрпризами и удачными совпадениями, подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы найдете способ воплотить в жизнь самые оригинальные идеи и останетесь довольны результатом. Можно вспомнить о давних планах; появится шанс их реализовать.
Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Сегодня вы будете склонны к легкомыслию, можете потратить значительную сумму на то, без чего легко обойтись. А вот в любви наверняка повезет, и это касается даже Львов, которые в почему-то в ней разочаровались.

Ледди@mail.ru

Сложные переговоры никак не могут сдвинуться с места, но Вы сможете тронуться вперед, если не будете столь категоричны и сойдете с принципиальной позиции. Конечно, делать Вам этого совсем не хочется, но в данном случае это будет более чем уместно. Ваш оппонент заслуживает уважения не меньше, чем Вы, так то постарайтесь найти с ним общий язык и прийти к какому-то разумному компромиссу. Как только это произойдет, вы оба будете гораздо больше настроены на конструктивное общение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/11/2023]

Из-за влияния Урана пары будут не слишком хорошо ладить. Пожалуй, сейчас не время заводить разговоры на важные темы со своей половинкой. Лучше отложить подобные беседы на потом, особенно если они касаются детей, иначе быть ссоре. Если же пары у Вас нет, то влияние Нептуна и Урана сулит Вам долгожданную встречу — хотя в некоторых случаях счастье может оказаться, увы, иллюзорным. Не стоит сходу сходить с ума и влюбляться без памяти в первого встречного или встречную.
Если в последнее время Вы очень много флиртовали с каким-то интересным Вам человеком в Интернете, но никак не решались встретиться с ним вживую, то соберитесь с духом и сделайте это сегодня. Невозможно предсказать, сколь бурный оборот примет в итоге развитие Ваших с ним отношений.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/11/2023]

Сегодня Вам может казаться, что в Ваших делах наступил застой, но не накручивайте себя. Отложите все свои проекты в сторону и сконцентрируйте внимание на любимом человеке. Решение Вашей проблемы может прийти к Вам тогда, когда Вы не будете о ней думать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/11/2023]

Работа будет для Вас на первом месте. Ради достижения поставленной цели Вы будете готовы приложить значительные усилия. При этом Вы не забудете о важности человеческих отношений и искусства дипломатии. Результат? Успех во всем!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/11/2023]

Если не можете уснуть, боритесь с бессонницей при помощи травяных чаев. Вкусные отвары можно приготовить из трав, обладающих седативным действием (липа, валериана, пассифлора), и из растений-спазмолитиков (ромашка, мелисса, мята). Пейте свой вечерний чай в спокойной обстановке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/11/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей бросит какую-то обидную фразу в твой адрес, то постарайся пропустить ее мимо ушей. Скорее всего, этот человек произнес ее сгоряча и на самом деле так не думает. Не устраивай сцен и скандалов — просто скажи ему о том, что тебе было не слишком приятно слышать это.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/11/2023]

Сегодняшний день может получиться для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным — со всех сторон Вас будут окружать склочные и непредсказуемые люди. Старайтесь сохранять гибкость мышления и не переживать по пустякам. Очень скоро все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!