Гороскоп — Лев [12/03/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/03/2018]

За новые дела вы беретесь с таким энтузиазмом, что окружающие просто не могут остаться в стороне. Каждый хочет поучаствовать, и свою помощь предлагают даже те, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей. Интуиция безошибочно подсказывает вам, кто заслуживает доверия, а кто – нет. Она же помогает догадаться о чужих тайных желаниях и ожиданиях.
День хорошо подходит для того, чтобы попробовать что-то новое, нарушить привычный ход событий. Не обязательно менять свою жизнь кардинально, можно начать с какой-то мелочи – даже это даст интересный результат.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/03/2018]

Физическая усталость не помеха для того, чтобы получить удовольствие. Завтра Львам больше всего нужна нежность и ласка.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/03/2018]

Если вы завтра будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/03/2018]

Вы, Львы, слишком мало обращаете внимания на свое здоровее. Завтра можно исправить это немаловажное упущение. Прежде всего, из последних сил нужно бороться за профилактику простудных заболеваний. Используя для этого общедоступные «бабушкины» методы. Можно, конечно, и малодоступные. Например, экстрасенсов позвать, ну, это дело вкуса…

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!