Гороскоп — Лев [12/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/04/2011]

На редкость подходящий день для личной активности. В это время вы имеете полное право заявить о себе сами, не дожидаясь, когда вас пригласят или выразят вам одобрение. Вы можете блестяще проявить себя в таких сферах, как спорт, бизнес, реклама, политика, туризм, международные отношения, наука. Отличный момент для начала путешествия. Также у вас появится возможность сделать нечто важное для своего дома, семьи, близких. Ваш энергетический потенциал в эти сутки высок как никогда, поэтому многие дела будут получаться у вас легко и непринужденно.

Женский Журнал

Вам сегодня очень пригодится умение вмешиваться в чужие дела своевременно, хоть и не тактично. Вполне возможно, что мир бы рухнул, если бы Львы сегодня не постарались сделать все от них зависящее, чтобы этого избежать: помочь, поддержать, уговорить, помирить, починить… Конечно, легким такой день не назовешь, и к вечеру вы почувствуете, что силы ваши на исходе. Но чувство выполненного долга поможет сохранить хорошее настроение.
Не ждите немедленной награды за ваши сегодняшние подвиги: она последует несколько позже и окажется весьма неожиданной.

Ледди@mail.ru

Вы вот-вот получите некоторые по-настоящему невероятные новости, и все они будут позитивными. Будьте готовы к тому, что они будут исходить от руководителя, который, как Вам казалось, даже никогда не замечал Вас. Вы будете поражены, но Вас он точно не обошел своим вниманием. Как только Вы переварите эти новости, Вам, возможно, придется принять решение — серьезное, чудесное решение. Приготовьтесь к грому среди ясного неба в лучшем смысле этого слова.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/04/2011]

Женский Журнал

В общении с партнером избегайте резких слов и разговоров на повышенных тонах. Это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Представителей Вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник — легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для совсем других нужд.
Вам может казаться, что Ваша личная жизнь не должна иметь ничего общего с Вашими отношениями с семьей, но сегодня Вам будет полезно подключить родных к Вашим поискам любви. Возможно, один из кузенов (кузин) близкой приятельницы Вашей мамы вполне подойдет на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Ориентируйтесь по ситуации. Что бы вы сегодня не предприняли, все будет хорошо, если вы не будете навязывать свое мнение окружающим. Не сердитесь на стариков, они устали и хотят немного внимания. Ищите утешение в задушевных беседах с детьми и не забудьте, что если завтра всем необходимо будет рано встать, то гоните всех спать пораньше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [12/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [12/04/2011]

Не затягивайте с принятием решений, особенно, если дело касается выбора партнера. Если Вы будете слишком долго сомневаться и тянуть с выбором, то ваша нерешительность будет расценена как отказ, а, если Вы, наконец-то, решитесь дать положительный ответ, то может оказаться поздно. Но в то же время не рекомендуется принимать решения сгоряча, ни в чем не разобравшись.

АстроМеридиан

Звезды могут открыть перед Вами какую-то очень перспективную возможность, но для того чтобы претворить ее в жизнь, Вам будет нужно проявить инициативу и приложить некоторые усилия со своей стороны. Даже если Вам кажется, что сейчас не самый подходящий для этого момент, отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за дело — удача на Вашей стороне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [12/04/2011]

Рекомендуем трижды подумать, прежде чем ввязываться в какую-нибудь финансовую авантюру. Повышен риск обмана и кражи.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам рассудительность достигнет своего пика, поэтому посвятите этот день работе над стратегически важными проектами и начинаниями, в которые не мешало бы внести некоторые корректировки. Главное не забывайте о деликатности, когда будете высказывать свою обоснованную критику окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/04/2011]

Не забывайте про осанку. Спина всегда должна быть прямой и красивой. Даже, если Вы вымахали за два метра ростом, не надо считать это ошибкой природы. Ведь дело не в росте, а в характере, к тому же все лилипутики Вам завидуют. Вот и смотрите на них свысока, гордо выпрямив спину и избавившись тем самым от многих проблем, связанных с позвоночником.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сегодня будет Марс, а значит, организм легко справится с инфекциями и вирусами. Берегитесь падений и ушибов, особенно во второй половине дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [12/04/2011]

Вы вот-вот получите некоторые по-настоящему невероятные новости, и все они будут позитивными. Будьте готовы к тому, что они будут исходить от руководителя, который, как Вам казалось, даже никогда не замечал Вас. Вы будете поражены, но Вас он точно не обошел своим вниманием. Как только Вы переварите эти новости, Вам, возможно, придется принять решение — серьезное, чудесное решение. Приготовьтесь к грому среди ясного неба в лучшем смысле этого слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/04/2011]

Похоже, настало время уделить внимание состоянию своего здоровья, которое Вы в последнее время несколько запустили. Запишитесь на осмотр к врачу или возобновите регулярные занятия спортом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!