Гороскоп — Лев [13/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [13/03/2023]

Утро будет довольно беспокойным. Скорее всего, придется заниматься несколькими делами сразу, и это будет непросто. Многим Львам к тому же нужно будет завершить то, что начал кто-то другой. Таким представителям знака предстоит разбираться в сложных вопросах, учиться на ходу; будет непросто.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вторая половина дня в целом окажется благоприятнее и проще первой. Она подойдет для покупок: вы не потратите слишком много, безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши идеалы жестко столкнутся с реальным миром, однако проверка реальностью необходима. Ваши великодушие и оптимизм — это черты, которые работают Вам на пользу, однако, возможно, стоит проверить итоговую сумму глазами бухгалтера. Составьте список всех плюсов и минусов, а затем подумайте о консультации с профессионалом. Вы не любите концентрироваться на вопросах финансов, однако если сделаете это сейчас, то убережете себя от стресса в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/03/2023]

Если у вас есть пара, не ждите ни скуки, ни отдыха. Влияние светил таково, что вам и вашей половинке будет трудно контролировать свои эмоции — в том числе и деструктивные. Многим влияние Плутона сулит серьезные перемены в личной жизни. Возможен болезненный разрыв и новая встреча, превращение давней дружбы в любовь. Не будет только покоя!
Сегодня в Вас проснется романтический мечтатель, и если Вы не будете контролировать свое бурное воображение, то в итоге рискуете пасть жертвой своих собственных иллюзий и грез. Соблюдайте осмотрительность и рассудительность в личной жизни и не принимайте никаких решений по действием порыва.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/03/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить креативность и нестандартность мышления и постараться разрешить те проблемы и трудности, которые в последнее время беспокоили Вас с любимым человеком. Вы преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, которая поможет Вам наладить Вашу совместную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/03/2023]

Влияние светил будет не слишком ощутимым. Свою поддержку Вам сулит Нептун, который обещает успехи на профессиональном поприще, а также сделает этот день очень удачным для сложных и деликатных начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/03/2023]

Ешьте больше белковой и витаминной пищи, как следует позаботьтесь о себе! Жизнь в бешеном ритме — дело, может быть, и хорошее, но спорт, сон, здоровое питание и пища — не то, о чем стоит забывать за лихорадочной деятельностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/03/2023]

Сегодняшний день относится к одним из тех не слишком приятных тебе дней, когда, несмотря на все предпринимаемые тобой усилия, ты топчешься на одном месте. Вероятно, лучше всего тебе пока будет вовсе отказаться от каких бы то ни было попыток сдвинуть свои замыслы с мертвой точки. Лучше просто устрой себе небольшую передышку и восстанови запас своих сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/03/2023]

В этот период в области Ваших финансов будет царить полнейшая неразбериха и хаос. Поэтому затяните потуже поясок и откажитесь от каких бы то ни было крупных покупок и неоправданных трат. Вы должны приложить максимум усилий к тому, чтобы навести в своем бюджете порядок. Иначе очень скоро Вы рискуете оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!