Гороскоп — Лев [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [13/06/2021]

Подходящий день для того, чтобы строить планы и принимать решения. Сегодня вам не нужно много времени, чтобы разобраться в неоднозначной ситуации, оценить возможные последствия своих поступков. Многим Львам интуиция помогает найти кратчайший путь к важной цели, оставить соперников далеко позади.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Хорошо проходят деловые и личные встречи. Вы способны поладить даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт, избегает разговоров. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества. Оно пойдет вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Львы сегодня размышляют о делах карьерных. Обдумайте следующий шаг в обстановке стабильности, ведь Луна входит в Ваш собственный знак. Ее влияние поможет Вам сфокусироваться на своих амбициях, а ее удачное соединение с Юпитером и утешительницей Венерой поможет собрать ресурсы, необходимые для следующих шагов. Великое начинается с малого!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/06/2021]

Свидание готовит Львам романтическое настроение и искренность чувств со стороны партнера. Радуйтесь и наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Нет ничего плохого в том, чтобы ненадолго оглянуться назад и вспомнить те уроки, которые преподносило Вам прошлое — в нынешних обстоятельствах они могут Вам очень пригодиться. Главное — не зацикливайтесь на этих ностальгических воспоминаниях настолько, чтобы терять связь с реальностью. Будьте готовы оставить все пережитки прошлого позади и открыть перед собой новые горизонты на амурном фронте. Звезды явственно указывают на то, что нынешний период как нельзя лучше для этого подходит.
Вы часто ставите потребности своей пассии превыше собственных дел и хлопот. Однако сегодня Вам будет нужно в первую очередь сконцентрировать свое внимание на самом себе. Поначалу, Вы, вероятно, будете чувствовать себя несколько неуютно, но Вы очень быстро освоитесь. Позвольте Вашему потенциальному партнеру позаботиться о Вас!

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/06/2021]

Не поддавайтесь чувству бессилия, страху. Что любимые люди Вас не понимают. Просто случилось неприятное недоразумение, но вскоре гармония и уверенность в близких будут восстановлены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/06/2021]

Львам необходимо вникнуть во множество дел, так что «засучите рукава» и не пренебрегайте самой «черной» и неинтересной работой.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет складываться отменно благодаря поддержке Юпитера. Вы сможете еще раз показать окружающим, почему именно Вас считают настоящим знатоком своего дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/06/2021]

Если вы в последнее время начали замечать, что ваша талия уже не соответствует желаемым стандартам, пора сесть на овощную диету. Львам придется на некоторое время отказаться от своих любимых блюд, богатых белками, жирами и углеводами, если не хотите, чтобы у вас на талии не сходилась скакалка. Овощи и фрукты должны стать основой вашего дневного рациона, вечером же можете ограничиться кефиром или йогуртом. И, конечно же, не стоит все время проводить в мягком кресле, больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прекрасное настроение, которое совсем не трудно будет поддерживать. За рулем, во время работы с бытовой химией или опасными приборами и инструментами будьте очень осторожны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/06/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае нельзя будет проявлять мягкотелости и излишней уступчивости. Тебя будет окружать огромное множество людей, которые при случае попытаются переступить через твои интересы. Будь тверд и не позволяй им их попирать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/06/2021]

Сегодня утром в Вас невероятно обострятся присущие Вам способности и таланты, и Вы с энтузиазмом возьметесь за скопившиеся у Вас задачи и дела. Ваша кипучая энергия позволит Вам разобраться с ними в самые кратчайшие сроки, у Вас в запасе еще даже останется время на то, чтобы весело провести его с друзьями. Отпразднуйте с ними свои успехи!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!