Гороскоп — Лев [31/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [31/03/2021]

Не стоит относиться к происходящему слишком серьезно. Удастся решить проблемы и преодолеть трудности, если вы сохраните уверенность в своих силах, оптимизм и чувство юмора. Не всегда будет легко найти общий язык с близкими, но вы постараетесь сгладить острые углы, и серьезных конфликтов не возникнет.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями, дает шанс заключить выгодные сделки. Это хорошее время для крупных приобретений; вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и приносить пользу.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время ощущаете желание делиться знаниями и опытом, не сдерживайтесь. Творческий подход укрепит Вашу уверенность в себе. Если предстоит новый проект, имейте в виду, что многому Вам придется учиться на ходу. Будьте терпеливы. Никакая искусность не поможет в случае спешки.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2021]

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Львам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период та эмоциональная напряженность, которая могла ощущаться в Вашей жизни в последнее время, исчезнет, и поэтому сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы объективно оценить курс развития Ваших отношений с любимым человеком. Так, если Вы почувствуете, что в них начинает угасать страсть, подумайте над тем, что следовало бы в них изменить. Прислушайтесь к голосу сердца — Вы обязательно найдете способ вновь сделать Ваше общение чувственным и романтичным.
Вы и Ваша пассия вовсе не обязаны жить в соответствии со стандартами и идеалами окружающих Вас людей. Выстраивайте свою личную жизнь так, как сочтете нужным — это поможет Вам сделать ее счастливой и гармоничной.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/03/2021]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя. Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/03/2021]

Вы, Львы, можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

На работе ситуация значительно улучшится. Прежде влияние Плутона могло внушать Вам нестабильность, сомнения в собственном выборе, но теперь все вновь пойдет как надо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2021]

Львам необходимы физические нагрузки, это поможет Львам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Львам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Благодаря Марсу в благоприятном аспекте Вы сегодня будете полны сил и энергии. Более того, иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. С другой стороны, не исключены травмы в том случае, если Вы занимаетесь агрессивными и энергичными видами спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/03/2021]

Сегодня ты, вероятно, будешь пребывать в несколько более тихом и робком настроении, чем обычно, и в этом нет ничего страшного. Время от времени каждому человеку нужен день, который он смог бы провести, валясь на диване или играя в компьютер.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/03/2021]

Сегодня Ваши отношения с окружающими людьми будут наполнены атмосферой тонкой эмоциональности и чувственности. Будьте предельно осторожны и внимательны и старайтесь не касаться никаких болезненных для Ваших собеседников тем. Если Вы все сделаете правильно, то сможете сделать Ваши отношения с ними намного более близкими и доверительными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!