Гороскоп — Лев [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [13/10/2021]

Действуйте решительно и не сомневайтесь в успехе своих начинаний. Сегодня у вас получается все, за что вы беретесь. Можно быстро справиться со сложными делами, добиться отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Удается быстро находить общий язык с самыми разными людьми, и на многих вы производите неизгладимое впечатление. Вероятно начало и дружеских, и романтических отношений.
Вы полны энергии и способны на многое, но порой все же нуждаетесь в отдыхе. Вечер для него отлично подходит. 

Ледди@mail.ru

В ситуациях, когда другим людям просто скучно, в Вас просыпается творческая жилка. Хочется, например, прослушать курс «итальянский язык на три недели». Или заменить шнурки на оранжевые. Или покрасить клавиатуру в шахматный узор лаком для ногтей. О да, Вы умеете поднять себе настроение!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/10/2021]

В любви для вас может наступить не самый благоприятный момент, возможно, завтра вы узнаете о наличии соперника/соперницы.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы зацикливаться на мелких деталях и нюансах своей личной жизни сегодня, постарайтесь проявить открытость мышления и взглянуть на вещи шире. Предложите своей пассии отправиться на какое-нибудь веселое социальное мероприятие — это предоставит Вам прекрасную возможность сделать ваши отношения еще более насыщенными и яркими. Вы усердно трудитесь над укреплением Вашей привязанности, и Вы знаете, что в скором времени Ваши усилия обязательно принесут Вам желаемые плоды.
Вы предпочитаете сохранять неторопливый и размеренный жизненный темп, но это отнюдь не говорит о том, что весь окружающий Вас мир будет жить в комфортном Вам ритме. Действуйте решительно и инициативно и старайтесь не отставать от событий, происходящих в Вашей жизни.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/10/2021]

Под влиянием Меркурия Вы начнете сходить с ума по чистоте. Все в доме должно сиять и сверкать! Увы, близкие такое маниакальное рвение могут и не оценить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/10/2021]

Перед подписанием финансовых бумаг или важного контракта, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам остановиться и подумать. Вы все время работаете, не поднимая головы, и, вероятно, уже потеряли чувство перспективы. Вам нужно подумать о текущих проблемах, составить планы на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/10/2021]

Если вас пригласили в гости с обильным угощением, то Львам предстоит проявить мужество и отказаться от большинства блюд. Вы, Львы, можете нанести вред своему организму и фигуре, если испробуете все из предложенного. Остановите свой выбор на овощных салатах и фруктов. Из алкогольных напитков на вас благотворно подействует бокал сухого вина, но желательно не больше одного.

АстроМеридиан

Вам стоит подумать о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь йогой, играйте в настольные игры — выберите то, что Вам по душе. Без регулярного отдыха Ваши нервы и мышцы будут пребывать в постоянном напряжении. Кроме того, постарайтесь найти общий язык с окружающими: это также сбережет Вам силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/10/2021]

Похоже, что сегодня далеко не все окружающие тебя люди будут соглашаться с теми идеями и взглядами, которые ты будешь выражать. Тем не менее это отнюдь не повод сердиться и выходить из себя. Помни: каждый из нас имеет право на свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/10/2021]

Какие бы проблемы и сложности ни беспокоили Вас в этот период, но Вы непременно сможете с ними справиться. И в этом Вам помогут Ваши верные друзья, которые с готовностью будут оказывать Вам всяческое содействие и поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!