Гороскоп — Лев [13/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/02/2012]

Проявите разумную осторожность – и день пройдет вполне удачно. Конечно, речь не идет о том, чтобы бояться абсолютно всего, но задумываться о возможных последствиях своих поступках и оставлять пути к отступлению не помешает. Вероятны успехи в общественной и политической деятельности. Вы энергичны, деятельны решительны и можете помочь многим.
Вторая половина дня – эмоционально сложный период. Наиболее впечатлительных Львов будут одолевать противоречивые чувства. Не исключены конфликты в семье. Правда, вы сделаете все возможное, чтобы как можно быстрее восстановился мир.

Ледди@mail.ru

В данный момент Ваш мозг невероятно активен. Он помогает Вам добиться производительности и стимулирует Ваше самолюбие. Соответственно, Вам трудно проявлять терпение к людям, которые пытаются заставить Вас замедлить ход. Если они не в состоянии за Вами угнаться, нет нужды препятствовать собственному прогрессу только для того, чтобы составить им компанию. Поверьте, что они со всем справятся своими силами, и продолжайте идти вперед. Они Вас нагонят.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/02/2012]

Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом. .

Женский Журнал

Вам сегодня возможно предстоит романтическая встреча с давно забытым партнером. Не теряйте присутствия духа.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут раздражать многие мелочи, связанные с поведением Вашего любимого человека как в обществе, так и с Вами наедине. Постарайтесь быть терпимее к проявлениям его характера, а потом понять для себя, что именно Вас настолько вывело из себя. Так и ему объяснить будет проще.
Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и нелюдимом настроении, заставьте себя открыться и выйти из своей раковинки. Окунитесь в активную социальную деятельность и общение с новыми людьми. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее к Вам вернется Ваше хорошее настроение.

Оракул

Есть много путей и дорог, но вы хотите оставаться именно с ним. При этом вы теряете самостоятельность и принимаете его выбор как свой собственный. Сейчас вы – всего лишь спутник большой планеты, а не самостоятельное космическое тело.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [13/02/2012]

Разберитесь среди своих вещей. Оставьте только то, что приятно на ощупь и его, в свою очередь, отсортируйте по ощущениям — гладкое, шероховатое, пушистое, колючее, скользкое, липкое. Если вам не нравится держать какой-то предмет в руках — выкидывайте его, не задумываясь ни капли ни о его цене, ни о прочих качествах — ничего хорошего он вам не принесет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [13/02/2012]

Если вы не станете пытаться действовать одновременно во всех направлениях, вы успеете везде. Не сваливайте в кучу домашние дела и общение со своими близкими. Таким образом, вы не добьетесь желаемого результата и не сможете донести до своих любимых того, о чем вы хотели с ними поговорить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете искать ответы на вопросы, которые будете даже не в состоянии четко сформулировать. Обсудите их со своей второй половинкой, и она поможет Вам навести порядок в голове.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/02/2012]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Сегодня перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам поступит какая-то отрывочная или противоречивая информация, не забивайте себе ей голову и просто пропустите ее мимо ушей. В Вашей жизни и без этого хватает путаницы и неразберихи. Посвятите все свое время и силы поискам способов сделать свое положение более устойчивым и стабильным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/02/2012]

Ваше здоровье требует к себе внимания. Не предпринимайте и не «принимайте внутрь» что-либо, что может негативно сказаться на организме. Остерегайтесь неизвестных вам блюд. Экзотические приправы вам могут повредить. Не забывайте, приобретая продукты, проверять дату изготовления и сроки хранения.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье будет благоприятным. Но нужно не забывать о себе заботиться, даже если кажется, что у Вас по горло других дел. Отличным способом поддерживать себя в тонусе станут растяжка или плавание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [13/02/2012]

В данный момент Ваш мозг невероятно активен. Он помогает Вам добиться производительности и стимулирует Ваше самолюбие. Соответственно, Вам трудно проявлять терпение к людям, которые пытаются заставить Вас замедлить ход. Если они не в состоянии за Вами угнаться, нет нужды препятствовать собственному прогрессу только для того, чтобы составить им компанию. Поверьте, что они со всем справятся своими силами, и продолжайте идти вперед. Они Вас нагонят.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/02/2012]

Ни в коем случае не позволяйте своему мрачному настроению или какой-то незначительной проблеме заставлять Вас возвращаться к той вредной привычке, от которой Вы отказались давным-давно. Простите себе свои ошибки и убедите себя в том, что в будущем все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!