Гороскоп — Лев [22/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/08/2012]

Ни трудности, ни уговоры окружающих не заставят вас сойти с избранного пути. Вы уверены в успехе своих начинаний, и совершенно правы. Потребуется немного терпения, чтобы довести начатое до конца, но награда за труды будет очень щедрой. Можно назначать на этот день важные встречи, публичные выступления, ответственные деловые переговоры.
Обратите внимание на свой внешний вид: день подходит для обновления имиджа, посещения салона красоты, проведения косметических процедур. Вечером возможны неожиданные визиты или получение приятных известий издалека.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/08/2012]

Вам плохо или наоборот, очень хорошо? Поделитесь и горем, и радостью, а главное — любовью, с тем, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы получите удовольствие, общаясь с умным партнером, но это должно быть спонтанное, незапланированное общение. Погрузившись с головой в тему политики и бизнеса, вы также произведете хорошее впечатление на собеседника. Не успеете оглянуться, как формальная беседа перерастет в невинный флирт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [22/08/2012]

Сегодня общение с домашними может пройти, как нельзя более плодотворно и интересно. Вы можете обсудить свои новые идеи по волнующим вопросам, помочь детям разобраться в их школьных проблемах, да и мало ли может найтись интересных тем для беседы. Избегайте сегодня отчужденности, больше общайтесь.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [22/08/2012]

В сотрудничестве с партнерами вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/08/2012]

Сегодня вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете сегодня сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!