Гороскоп — Лев [13/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/03/2011]

Утренние и дневные часы можно смело посвящать общению, разъездам, интеллектуальной работе. Но не стоит хвататься за новые дела — вдохновения и смутной потребности в новизне будет явно недостаточно для того, чтобы круто развернуть ситуацию в другом направлении. Если вы действительно хотите резких и кардинальных перемен, дождитесь вечера. Однако не удивляйтесь, если в конце дня начнете принимать происходящее чрезмерно близко к сердцу. В это время усиливается эмоциональность, могут напомнить о себе ваши скрытые страхи и психологические комплексы.

Женский Журнал

Львы узнают о себе нечто новое, смогут лучше разобраться в собственных стремлениях, намерениях и порывах. Некоторых представителей знака ожидает серьезное романтическое увлечение, причем новое чувство зародится в отнюдь не самых благоприятных обстоятельствах.
Неплохо подходит день для активного отдыха и участия в общественных мероприятиях; впрочем, и против домашней работы звезды ничего не имеют. А вот сидеть без дела крайне нежелательно – это ведет к ухудшению и настроения, и самочувствия. Вечер проведите с детьми.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам очень везло, и это было очень весело, не так ли? Вы на славу потрудились, отлично развлеклись, и с Вами было легко иметь дело — в особенности потому, что Вы сумели получить именно те результаты, которых добивались. Сейчас Вы чувствуете себя довольно расслабленно, однако не мешало бы проявить побольше активности. Пришло время показать окружающим все свое очарование и пылкость. Возможно, сейчас они озадачены тем, как Вы себя ведете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/03/2011]

Женский Журнал

Как бы вы плохо себя не чувствовали, не стоит отказываться от намеченного свидания, оно полностью вылечит вас от недомоганий.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажется сторонником быстрых решений и стремительных действий. Вы будете несколько более медлительны, поэтому в какие-то моменты будете служить ему якорем или буксиром, то есть всячески затруднять и замедлять его бег. Может, это и к лучшему?
Сегодня Вам может страстно захотеться купить себе какую-нибудь техническую новинку или модный аксессуар — не сдерживайте этого порыва. Одним из явных преимуществ Вашей холостяцкой жизни является то, что Вы не обязаны ни у кого спрашивать разрешения и вольны делать все, что Вам хочется. Позвольте себе погулять по магазинам и побросаться деньгами. Вы это заслужили!

Оракул

Сегодня вам захочется завести любовную интрижку на стороне. Небольшая романтическая встряска нисколько не повредит вашему здоровью и эмоциональному состоянию. Положительные переживания лишь укрепят моральное самочувствие. Главное, при этом не потерять голову и с юмором отнестись к возникшему спонтанно эпизоду.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [13/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [13/03/2011]

Дома все в порядке, с родственниками вы сумели достичь взаимопонимания, и в семье царят мир и покой. Продолжайте и дальше поддерживать хорошие отношения со своими близкими и не забывайте интересоваться их положением дел не только из вежливости, но будьте готовы придти на помощь в случае необходимости.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день разрешению всех накопившихся у Вас за последнее время проблем и забот. Если Вы проявите целеустремленность и упорство, то сумеете разобраться со всеми из них. Не переживайте: Ваша вторая половинка с готовностью окажет Вам в этом содействие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/03/2011]

Постарайтесь сегодня успеть сделать, как можно больше. Далеко не всегда вам выпадают такие благоприятные для работы дни.

АстроМеридиан

Не переживайте по поводу той напряженной атмосферы, которая сегодня установится в Вашем доме. Всем Вашим близким не дает покоя мысль о надвигающейся трудовой недели, и это сказывается на Ваших с ними отношениях. Если Вас не устраивает подобное положение вещей, то просто передохните от общения с семьей и найдите себе какое-нибудь другое занятие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/03/2011]

Сегодня вам нужно беречь свои почки. Не ешьте много соленого и острого, а также избегайте употреблять алкогольные напитки. Одевайтесь теплее, смотрите, чтобы вас не продуло, не сидите на сквозняке. Можете приобрести травяные почечные сборы, особенно, если у вас и раньше были аналогичные проблемы.

АстроМеридиан

Не хватает сил? Ничего удивительного, ведь влияние на Вас будет оказывать Сатурн. Чтобы вернуть себе тонус, ведите очень здоровый образ жизни. И не уходите с головой в свои проблемы — лучше поделитесь ими с человеком, которому доверяете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [13/03/2011]

В последнее время Вам очень везло, и это было очень весело, не так ли? Вы на славу потрудились, отлично развлеклись, и с Вами было легко иметь дело — в особенности потому, что Вы сумели получить именно те результаты, которых добивались. Сейчас Вы чувствуете себя довольно расслабленно, однако не мешало бы проявить побольше активности. Пришло время показать окружающим все свое очарование и пылкость. Возможно, сейчас они озадачены тем, как Вы себя ведете.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/03/2011]

Всеми силами старайтесь сохранять в своей жизни статус-кво сегодня. Не предпринимайте никаких рискованных шагов и отложите принятие всех важных решений как минимум до завтрашнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!