Гороскоп — Лев [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/09/2011]

Вам следует быть внимательнее к окружающим. Особое внимание нужно уделить близким. Может возникнуть неприятная ситуация, когда, искренне стремясь вам помочь, люди окажут медвежью услугу. Чтобы не попасть в глупое положение, постарайтесь внятно объяснить, в чем именно вы нуждаетесь.
Непременно найдите человека, с которым можно поговорить обо всем, что вас тревожит – от финансовых проблем до сложностей мироустройства. Не стоит только пускаться в сложные рассуждения в большой компании: ваши философские изыскания могут быть бессердечно осмеяны.

Ледди@mail.ru

Вы все еще ищете новые способы устанавливать контакт с людьми, поэтому будьте терпеливы в процессе обучения и постарайтесь не разочаровываться, если в данный момент не получаете тех результатов, на которые рассчитываете. Нравится Вам это или нет, но когда пытаешься включиться в обмен идеями с другим человеком, успех этого предприятия зависит от него в не меньшей степени, чем зависит от Вас. Поэтому Вы не можете полностью контролировать результат. Не берите на себя всю ответственность за него.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/09/2011]

Сегодня ваш партнер будет особенно сексуально активен, так что даже не думайте, что у вас получится заниматься домашним хозяйством. Неизбежно вы будете оказываться на кухонном столе, стиральной машинке, гладильной доске или на компьютерном столе. И даже не думайте жаловаться, ведь это будет просто потрясающе. .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня вам удастся провести в обществе любимого человека незабываемый романтический вечер.

АстроМеридиан

Сегодняшний день хорош для того, чтобы покончить со старыми делами и обрезать хвосты прошлого. Если Вы давно не решались окончательно хлопнуть дверью перед надоевшим Вам поклонником, лучше сделать это сегодня. Неизвестно, когда еще подвернется такая возможность.
Если Вы не будете пробовать новое в личной жизни, то Вам ни за что не удастся столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки. Заставьте себя выйти за рамки зоны Вашего комфорта и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми.

Оракул

От добра — добра не ищут — сегодня в ваше любовной заводи относительное затишье и можно позволить себе роскошь побездельничать. Даже если вы не подключитесь к ежевечернему чаю, вас никто в этом не упрекнет. А к ночи и соскучатся – вы уж не отгораживайтесь совсем, скажите или сделайте что-нибудь приятное своей половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [13/09/2011]

Вам сегодня грозит «творческий кризис», вне зависимости от того, является ли ваша профессия творческой или нет: это означает, что вам совершенно не будут хотеться работать. Если вы сможете составить грамотное объяснения того, почему на вас вдруг напала лень, ссылаясь на биоритмы и солнечную активность, вас даже зауважают за вашу бездеятельность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [13/09/2011]

Возможно, вашим домашним сегодня придется развлекаться без вас. Постарайтесь хотя бы вечером порадовать их своим присутствием, а то они могут совсем на вас обидеться. Не забывайте, что у вас есть еще и обязанности перед своими близкими, а не только на работе. Будьте к ним более внимательны, они хотят чувствовать вашу заботу.

АстроМеридиан

Когда Вы с увлечением рассказываете своей второй половинке о своих идеях, она невольно загорается Вашим интересом. Поделитесь с ней своей последней затеей. Можете быть уверены в том, что она согласится принять в ней участие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/09/2011]

Если на пути реализации нового проекта возникнут непредвиденные трудности, не стоит отчаиваться, выход обязательно найдется.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно медлительном и запутанном ключе. Ваши коллеги по работе будут невероятно рассеянны и апатичны, и Ваши начинания будут постоянно натыкаться на какие-то преграды и трудности. Старайтесь сохранять самообладание и продолжайте упорно двигаться к поставленным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/09/2011]

Забудьте о лени, столько дел, а вы вдруг грустить вздумали. Улыбнитесь и приободритесь, тогда и чувствовать себя будете лучше. Сделайте утром зарядку, а если у вас найдется достаточно времени, то хорошо бы и в спортзал или в бассейн сходить. Вы слишком мало двигаетесь и бывайте на свежем воздухе, пора начать заботиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы будете полны сил. Ваша задача — не переживать сверх меры о своем здоровье, когда для этого нет никаких реальных поводов. Хорошо себя чувствуете — просто радуйтесь этому! Не стоит портить себе настроение и терять покой и сон в предвкушении грядущих катастроф.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [13/09/2011]

Вы все еще ищете новые способы устанавливать контакт с людьми, поэтому будьте терпеливы в процессе обучения и постарайтесь не разочаровываться, если в данный момент не получаете тех результатов, на которые рассчитываете. Нравится Вам это или нет, но когда пытаешься включиться в обмен идеями с другим человеком, успех этого предприятия зависит от него в не меньшей степени, чем зависит от Вас. Поэтому Вы не можете полностью контролировать результат. Не берите на себя всю ответственность за него.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии, которая поможет Вам справиться с любой проблемой, выпавшей на Вашу участь. И чем более трудными и запутанными покажутся Вам стоящие перед Вами задачи, тем больше удовольствия Вы получите от их выполнения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!