Гороскоп — Лев [13/11/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/11/2017]

Чем меньше вы беспокоитесь, тем лучше складывается день. Лишние волнения мешают вам сосредоточиться на важном, помнить все, что нужно. Однако, даже понимая, как важно хладнокровие, не все Львы могут сохранить его. Хорошо, если рядом будет человек, который поможет вам настроиться на позитивный лад. Это может быть старый друг или просто хороший знакомый, опыту которого вы доверяете.
Нежелательно покупать сложную технику, компьютеры и средства связи. Любые вопросы, связанные с деньгами, нужно решать без спешки, иначе вы рискуете допустить серьезную ошибку.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/11/2017]

Завтрашний вечер лучше всего провести в одиночестве, чтобы разобраться в самомсебе и набраться сил на завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [13/11/2017]

Рассчитывайте свои силы, и, берясь разрешать в одиночку внутрисемейные конфликты,сначала убедитесь в том, что у вас хватит на это авторитета и способностей. Хотянаилучшим вариантом для вас на завтрашний вечер, это запереться в своей комнате,сославшись на неотложную работу, побыть в одиночестве.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [13/11/2017]

Правильно распределите свои силы по всему «фронту» работ и не берите на себябольше обязательств, чем можете выполнить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/11/2017]

Львам пора всерьез заняться своим психологическим состоянием, если вы и дальшебудете «наплевательски» относиться к своей нервной системе, то с такими темпамиистощения своего организма, вы можете надолго слечь с серьезным нервным расстройством,и еще не известно, какие еще болезни оно «потащит» за собой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!