Гороскоп — Лев [14/06/2018]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/06/2018]

Постарайтесь эффективно использовать начало дня: это благоприятное время. Особенно хорошо оно подходит для занятий, требующих фантазии, творческого подхода, нестандартных решений. Вы во многом полагаетесь на интуицию, и именно поэтому добиваетесь успеха. Возможны удачные совпадения и приятные знакомства.
Позже наступит более спокойный период. Лучше всего он подходит для отдыха: вы восстановите силы, почувствуете себя заметно лучше. Если нужно заняться каким-то сложным, утомительным делом, постарайтесь найти себе помощника.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/06/2018]

Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание — такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/06/2018]

Трезвый расчет, уважение к мнению коллег или партнеров — вот и вся хитрость для успеха в делах и сотрудничестве.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/06/2018]

Не верьте своим ощущениям, вы здоровы! Но позаботиться о сохранении хорошего самочувствия и поберечь энергию — не помешает. Некоторый спад активности заставит вас задуматься о своем здоровье. Для восстановления сил стоит воспользоваться методами нетрадиционной медицины, например, медитацией или аутотренингом. Можно поучиться методам биоэнергетической коррекции. Несколько упражнений йоги помогут Львам вернуть былую уверенность в себе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!