Гороскоп — Лев [17/05/2018]

Опубликовано в Среду, 16-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/05/2018]

Начало дня будет напряженным. Многое в это время будет идти не так, как вы ожидали; придется отказаться от старых планов и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Деловые встречи часто не оправдывают ваших ожиданий, даже если вы стараетесь провести их плодотворно. Возможны неожиданные расходы.
Вторая половина дня будет более спокойной и плодотворной. Этот период хорошо подходит для решения многих важных задач, в том числе таких, над которыми вы давно ломали голову. Вероятны приятные встречи. Не разочаруют дружеские встречи и романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/05/2018]

Завтра вполне вероятны новые встречи и интересные знакомства. В конечном итоге не исключены приятные романтические приключения.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/05/2018]

Отложите производственные проблемы до ельника — завтра Львам следует отдохнуть от работы и набраться сил.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/05/2018]

Вы, Львы, уверены в своих силах и физических возможностях, у вас есть энергия и запас жизненных сил для решения всевозможных проблем. Но Львам необходимо помнить, что ресурсы организма не безграничны, и их нужно периодически пополнять. Если Львам скучно одному заниматься спортом, соберите компанию единомышленников и постарайтесь наметить хотя бы первые шаги в деле укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!