Гороскоп — Лев [14/07/2022]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [14/07/2022]

Не поддавайтесь на провокации в первой половине дня. Чем спокойнее и рассудительнее вы будете в это время, тем быстрее преодолеете все трудности, которые могут возникнуть. Вероятны небольшие разногласия на работе. Им удастся быстро положить конец, если вы не станете горячиться, а подберете убедительные аргументы.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Именно на это время стоит планировать встречи с людьми, с которыми раньше не удавалось поладить. Вы быстро подружитесь с теми, кто вам нравится.

Ледди@mail.ru

Одно дело — получать от любимого хобби удовольствие. И совсем иное — получать за свои труды деньги! Вы сможете поправить свое финансовое положение, особенно если потрудитесь прорекламировать свои таланты. Ждать, что от клиентов не будет отбоя сразу же, наивно. Но чье-то внимание Вы точно на себя обратите.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/07/2022]

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать какой-нибудь новый подход к общению с любимым человеком. Сейчас Ваши нестандартные замыслы в этой области будут приносить Вам замечательные плоды — но только при том условии, что Вы не станете впадать в излишний авантюризм. Дайте волю воображению, но не теряйте при этом должной осторожности. Здравая толика осмотрительности поможет Вам избежать чересчур опрометчивых шагов.
Не пытайтесь поражать интересных Вам людей своим обаянием и интеллектом, иначе они могут счесть Вас самым обычным выскочкой и задавакой. Сохраняйте скромность и легкость в отношениях с ними и не давайте воли эпатажной стороне своей натуры.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/07/2022]

Обстановка в доме будет теплой и гармоничной, Вы будете легко находить общий язык со своими близкими. Если и возникнут какие-то конфликты, Вы всегда сможете все обсудить и понять друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/07/2022]

У вас намечается хороший день, так что можете смело браться за все свои дела, Львам многое удастся сделать, удача вас не оставит.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна будет оказывать не лучшее влияние на Вашу карьеру и особенно предостерегает против смешения профессиональной деятельности и личной жизни. Ревность среди коллег — совсем не то, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/07/2022]

Завтра у вас не должно быть проблем со здоровьем, настройтесь на деловой лад и действуйте, энергии у вас вполне достаточно. Если у вас найдется время и для спортивных занятий, то не ленитесь, движение и физическая нагрузка это именно то, чего Львам сейчас не хватает. Также позаботьтесь и о правильном питании.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, как полезно есть яблоки. Вы знаете, что, если верить последним открытиям ученых, яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови? Более того, они некалорийны и содержат клетчатку и витамины, в том числе витамин С. Пожалуй, человечеству, которое всю свою историю обвиняет бедное яблоко во всяческих бедах — от грехопадения до смерти Белоснежки — стоит пересмотреть свои мифы и сказки о нем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/07/2022]

Сегодняшний день пройдет для тебя наиболее приятно в том случае, если ты посвятишь его активному общению с друзьями. Приготовь вкусный ужин и пригласи их в гости. Вы сумеете найти массу интересных и увлекательных тем для общения друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/07/2022]

Не пора ли немного изменить Вашу повседневную рутину? Привычные Вам подходы и методы могут терять свою эффективность, поэтому, похоже, настало время проявить новаторство. Воспользуйтесь своими выдающимися аналитическими способностями и измените привычное Вам течение Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!