Гороскоп — Лев [14/09/2023]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [14/09/2023]

Отличный день для полезных дел и решения серьезных вопросов. Вам не потребуются чьи-то советы, чтобы понять, как добиться цели. Идти проторенными путями не захочется, вы предпочтете действовать по-своему. Звезды вас поддержат, все сложится удачно. Многие Львы успеют сделать даже больше, чем планировали, потому что не станут тратить время на пустые разговоры и долгие споры.
Вероятны денежные поступления, причем речь может идти о значительных суммах. Не спешите их тратить! Позже эти средства могут пригодиться для чего-то важного.

Ледди@mail.ru

Вы будете преисполнены удивительной целеустремленности и будете способны на многие выдающиеся достижения. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что Вас будет окружать ряд скептиков и интриганов, которые будут пытаться заронить тень сомнения в Вашей душе. Не обращайте на них внимания. Вы точно знаете, что и как Вам нужно делать, поэтому просто следуйте голосу своей интуиции и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/09/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, но Вы поставите за цель развеять все недоразумения и найти с любимым человеком общий язык. И это намерение принесет плоды. Если же пары у Вас нет, светила грозят большими переменами в личной жизни. Отношения, которые казались уже почти начавшимися, вдруг перестанут привлекать, зато в Вашу жизнь войдет новая любовь…
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком существовали какие-то проблемы, то сегодня Вы непременно сумеете их разрешить. Для этого Вам будет достаточно лишь проявить присущее Вам чувство юмора и готовность идти на компромисс.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/09/2023]

Вы вдохновлены на большие перемены, и Вы обладаете энергией, необходимой для того, чтобы осуществить их. Обсудите свои соображения с партнером, и вместе вы сможете приняться за осуществление Ваших планов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/09/2023]

Благоприятный аспект Меркурия советует Вам вложить в работу максимум энергии и не бояться смелых инициатив. Едва ли такой подход принесет Вам разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/09/2023]

Благодаря нынешней позиции Марса Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но имейте в виду, что Ваша энергичность может превратиться в сильнейшее нервное напряжение. В случае бессонницы не стоит сразу пить лекарства. Травяные чаи помогут Вам гораздо более эффективно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. В этот период тебе будет очень интересно и приятно наблюдать за другими людьми со стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/09/2023]

Сегодня в Вас обострится присущая Вам креативность и талантливость, и эти качества помогут Вам с блеском справиться с любыми порученными Вам делами. И Ваши успехи вызовут у окружающих искренний восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!