Гороскоп — Лев [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [14/10/2021]

Насыщенный день. Трудно сосредоточиться: нужно думать о многих вещах одновременно, решать не только свои, но и чужие проблемы. Иногда для реализации ваших планов требуются расходы, и не всегда вам удается вовремя понять, на что нужно тратить деньги, а на чем можно сэкономить.
Несмотря на порой возникающие сложности, вы сохраняете оптимизм и самообладание. Удается найти выход из любой ситуации, добиться отличных результатов в самых сложных и важных делах. Радует общение с близкими, они поддерживают вас во всем.

Ледди@mail.ru

Вы много дней трудились на благо других людей, но теперь пришло время расслабиться и развлечься как следует. Все знают, что Вы умеете поднять настроение себе и людям, так что найти компанию для подобного будет проще простого. Главное — решить, какое заманчивое предложение принять, а какие отклонить. Что ж, едва ли Вы разобьете кому-то сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/10/2021]

Успеха в личной жизни можно добиться только путем длительной подготовки. Любые «экспромты» не допустимы.

АстроМеридиан

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти». Сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если Вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.
Добавьте немного яркости и остроты в предстоящее Вам свидание с потенциальным партнером и предложите ему сходить с Вами в какой-нибудь изысканный ресторан, где вы могли бы покормить друг друга необычными блюдами. Это пробудит в вас чувственность и страсть и поможет вам задать нужный тон вечеру.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/10/2021]

Даже в компании своих близких Вам нелегко будет забыть о различных хлопотах родом из внешнего мира. Впрочем, как только с благословения Меркурия Вы справитесь с большей частью своих проблем, близкие вновь смогут рассчитывать на Ваше внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/10/2021]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить завтра.

АстроМеридиан

Светила обещают день, когда Вы столкнетесь с немалым количеством задержек на пути к поставленной цели, но воспримете их скорее как вызов, чем как повод огорчиться. Вы будете исключительно инициативны и сможете добиться успеха в любом запланированном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/10/2021]

Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач Львам подскажет другой метод лечения — более подходящий для вас и вашего финансового положения.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/10/2021]

Ты будешь преисполнен множества ярких необычных идей. Кое-какие из этих замыслов могут поначалу показаться окружающим тебя людям слишком эпатажными и странными, но присущее тебе красноречие поможет тебе убедить их поддержать твои затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/10/2021]

В скором времени Вам предстоит какое-то крупное семейное мероприятие. И хотя обычно подобное времяпровождение не слишком приходится Вам по душе, на этот раз Вам определенно стоит принять в нем участие. Вы будете искренне удивлены тем, какое удовольствие доставит Вам общение с родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!