Гороскоп — Лев [14/03/2015]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/03/2015]

Любовный гороскоп — Лев [14/03/2015]

Разбежаться или остаться вместе? Что делать? Думайте сами, только сегодня лучше всего взять тайм аут. А вдруг само устроится?

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [14/03/2015]

В своем доме Вы, Львы, найдете спокойствие, понимание и надежное укрытие ото всех неудач. Только там Вы, Львы, можете быть спокойны, только там Вы, Львы, обретаете силы для продолжения трудного жизненного боя. Не волнуйтесь, в вашей семье все спокойно, но и не следует совсем забывать о своих близких. Найдите время и для них.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [14/03/2015]

Особых проблем сегодня не предвидится, но заранее подготовьтесь к предстоящим переговорам или решению важных деловых вопросов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/03/2015]

Сегодня у вас будет так много энергии, так что ни одна болезнь не решится приблизиться к вам. Общайтесь, гуляйте, занимайтесь спортом, а если все ваше время будет поглощено делами, то это тоже не так уж плохо, особенно, если вы будете выполнять все с удовольствием и радоваться не только результатам, но и самой работе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!