Гороскоп — Лев [15/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/03/2019]

Неплохой день для тех, кто умеет договариваться с окружающими. Постарайтесь найти общий язык с теми, кто вам дорог, избежать конфликтов с близкими: от того, удастся ли вам это, может зависеть дальнейшее развитие отношений. Ваша фантазия не знает границ, благодаря ей перед вами открываются новые возможности. День хорошо подходит для решения любых творческих задач.
Вторая половина дня благоприятна для крупных покупок. Также можно вкладывать деньги в бизнес-проекты, приобретать то, что необходимо для работы и учебы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/03/2019]

Избегайте негативных реакций на любимого человека. Будьте более ласковым, чем обычно, ваши отношения от этого только выиграют.

АстроМеридиан

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [15/03/2019]

Завтрашний день благоприятен для расширения бизнеса и поиска новых партнеров. Действуйте энергичнее и вы всего добьетесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/03/2019]

Нервные перегрузки и активная деловая деятельность могут привести к временному снижению иммуннозащитной системы. Возрастет риск простудных заболеваний, могут «заскрипеть» суставы, да и сердечко «забастовать». Постарайтесь разумно расходовать жизненные силы и помогите своему организму бороться с неблагоприятным влиянием окружающей среды.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!