Гороскоп — Лев [15/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [15/07/2022]

Постарайтесь не горячиться в начале дня. К мелким недоразумениям стоит относиться с юмором. Даже если в это время что-то пойдет не так, неразрешимых проблем не возникнет, вы быстро со всем справитесь. Многим Львам помогут давние знакомые. Благодаря им представители знака справятся с тем, что у них долго не получалось.
Вторая половина дня – отличное время для каких-то новых, непривычных для вас занятий. Вы многому сможете научиться, заметите то, на что прежде не обращали внимания. Будет шанс познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Не исключены романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Ледди@mail.ru

Старая поговорка гласит: когда жизнь забрасывает лимонами, время делать лимонад. Иными словами, любую проблему можно обратить в ее противоположность. Светила поддерживают обращение негатива в позитив. Вы более чем способны превратить проблему в возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/07/2022]

Будьте осторожны в отношении новых партнеров. Велик риск встретиться с аферистами и обманщиками.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы пытаетесь смотреть на нынешние обстоятельства Вашей личной жизни с оптимизмом, общение с партнером может сегодня даваться Вам с трудом. К счастью, эта неприятная ситуация вскоре разрешится, и Вы сможете понять, чем она была вызвана. Главное будьте честны перед сами собой. И Вы осознаете, что источник этого недоразумения могли бы Ваши собственные заоблачные ожидания: постарайтесь их пересмотреть.
Вы действительно питаете романтический интерес к той новой симпатяшке или Вами движет исключительно «спортивный интерес»? Если Вы хотите добиться привязанности этого человека только ради самоутверждения, то знайте, что тем самым Вы только навредите себе в личной жизни.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/07/2022]

Отношения с детьми будут особенно позитивными. Они порадуют прекрасной формой и могут дать Вам лишний повод ими гордиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/07/2022]

Завтра начальство может быть вами очень недовольно, Львам нужно более аккуратно и своевременно выполнять все свои обязанности.

АстроМеридиан

Отдыхайте как следует: для выполнения поставленных задач на работе Вам потребуется много сил физических и моральных. Если Вы правильно распорядитесь ими, то получите заслуженное признание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/07/2022]

Завтра вы будете в состоянии вести активный образ жизни и не уставать раньше времени, по крайней мере, пока все не сделаете. Можете, конечно, и отдохнуть, но до вечера Львам это вряд ли удастся сделать, впрочем, на вашем здоровье это никак не отразится. Вашей энергии хватит и не на такие свершения, так что действуйте и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не по земле ходить, а буквально летать! Вас не придется ждать — это Вам то ли дело придется оглядываться, чтобы подтянулись опоздавшие. Ваша спонтанность, теплота и легкая взбалмошность помогут Вам снискать симпатии всех и каждого. Важно только следить за координацией собственных движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/07/2022]

Сегодня тобой могут вновь овладеть порывы и импульсы, от которых ты некогда зарекся. Всеми силами старайся сдерживаться и не поддаваться этим соблазнам — сконцентрируйся на каких-нибудь других вопросах и делах, и очень скоро ты навсегда забудешь о своих пагубных пристрастиях и привычках.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/07/2022]

Сегодня любые Ваши замечания и шутки могут спровоцировать множество конфликтов и проблем в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь преподносить им свои мысли в как можно более простой и доступной форме, в противном случае они могут неверно Вас понять и воспринять Ваши слова в штыки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!