Гороскоп — Лев [15/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [15/09/2023]

Вы сможете добиться настоящего прорыва в делах, но не все сразу получится так, как хотелось бы. Не отступайте перед преградами и не теряйте уверенности в своих силах, что бы ни говорили окружающие. В деловой сфере события могут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы. Не спешите и не торопите своих союзников, гораздо полезнее будет запастись терпением.
День будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Интуиция поможет найти подход к людям, с которыми прежде не удавалось поладить. Вечер подойдет для встречи с тем, кому вы очень хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Не упускайте возможности обзавестись новыми знакомыми. В Вашей жизни безусловно есть еще место для новых друзей, и сегодня Вы будете производить на окружающих по-настоящему неизгладимое впечатление. Сохраняйте высокую социальную активность и принимайте все приглашения, какие только будут Вам поступать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/09/2023]

Венера и Марс, боги любви, будут покровительствовать сегодня парам. Но это не значит, что обойдется без сложностей: приливу нежности и страсти будет предшествовать спад интереса друг к другу. Если же пары у Вас нет, Вы постараетесь не усложнять себе жизнь и станете избегать проявлений ревности, собственничества и прочих деструктивных вещей.
Вы будете проявлять исключительную целеустремленность и настойчивость в области своей карьеры — так почему бы Вам не направить частичку этого заряда и в сферу личной жизни? Начните активно добиваться интересного Вам человека — и Ваше упорство обязательно принесет Вам желаемые плоды.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/09/2023]

После периода неопределенности, сейчас Вы точно знаете, чего хотите. Направление, в котором развиваются ваши отношения, никогда не было столь ясным и понятным. Все складывается по-Вашему, поэтому смелее проявляйте решительность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/09/2023]

Активно изучайте новые ноу-хау: с их помощью Вы сможете оставить конкурентов далеко позади. А вот консерватизм и замкнутость определенно не помогут Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/09/2023]

Под влиянием Плутона Ваш уровень энергии будет нестабильным. Если недавно Вы закончили диету, не стоит сразу пускаться во все тяжкие — знайте меру. Обязательно в течение дня позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/09/2023]

Сегодня любые задачи и цели будут тебе под силу. Ты сумеешь блестяще справиться со всеми порученными тебе делами и преодолеть любые сложности, которые будут возникать на твоем пути. И все твои друзья будут видеть в тебе блестящий пример для подражания!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/09/2023]

Вам захочется осуществить в своей жизни ряд кардинальных перемен. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Отходите от установившихся в ней правил и норм и постарайтесь в корне изменить свой подход. Сейчас подобные проявления радикализма будут приносить Вам на удивление положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!