Гороскоп — Лев [16/03/2023]

Опубликовано в Среду, 15-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [16/03/2023]

Будьте готовы потрудиться. Сегодня вы едва ли сможете добиться легких успехов или справиться с важным делом, не прикладывая усилий. Но звезды все же будут на вашей стороне. Если вы вовремя проявите инициативу, не станете лениться или рассчитывать на то, что кто-то все сделает за вас, то перемены к лучшему не заставят себя ждать.
Стоит проявить снисходительность и к собственным, и к чужим слабостям. Чем меньше вы будете требовать от себя и других, тем приятнее пройдет день. Вечер будет благоприятным для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Любой, кто знает Вас некоторое время, может подтвердить Вашу репутацию души компании. Поскольку недавно Вы пошли ва-банк, чтобы в очередной раз это доказать, то запас Ваших сил в настоящий момент может быть истощен. Вам необходимо немного вздремнуть, чтобы набраться сил, если это возможно. У кого-то из близких есть для Вас большой сюрприз, и лучше быть в форме, чтобы суметь им в полной мере насладиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/03/2023]

Плутон в неблагоприятном аспекте будет оказывать не лучшее влияние на течение Вашей личной жизни. Пары будут ссориться между собой, вспоминая старые обиды. Дело может дойти даже до разрыва отношений! Опасайтесь влюбляться в собственные фантазии.
Не пытайтесь никому ничего доказывать. Помните: Вы прежде всего живете для себя. В любой ситуации оставайтесь самим собой и храните верность своим идеалам. Только в этом случае Вам удастся завоевать уважение других людей и стать по-настоящему харизматичной и притягательной личностью.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/03/2023]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном настроении и с трудом досидите до окончания трудового дня. Как только Ваш рабочий день подойдет к концу, сразу же отправляйтесь домой и посвятите остаток вечера романтичному времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/03/2023]

Меркурий повысит Ваши шансы на успех в работе. Энергичные и предприимчивые, Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Сатурн поможет Вам защитить и упрочить свои достижения и усилить свое влияние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/03/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Уран. Это значит, что здоровье Ваше начнет понемногу улучшаться, и вы восстановите прекрасное самоощущение. Если в последнее время Вы болели, то теперь пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/03/2023]

Вероятно, в этот период ты будешь совершенно не настроен заниматься своими повседневными обязанностями и делами, но ни в коем случае не позволяй себе от них отлынивать. Если ты действительно хочешь, чтобы окружающие считали тебя серьезным и взрослым человеком, то ты должен отдавать себе отчет в том, что иногда существует слово «надо».

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/03/2023]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество важных вопросов и забот — но Вы будете этому рады! Вам жутко надоело сидеть сложа руки и очень хочется чем-нибудь их занять. К счастью, сегодня у Вас явно не будет недостатка в том, чтобы найти себе какое-нибудь стоящее дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!