Гороскоп — Лев [16/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [16/04/2021]

В важных делах лучше полагаться на собственные силы, не ждать помощи и поддержки от других. Порой сложно найти общий язык с окружающими, некоторых Львов подводят даже проверенные союзники. Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими секретами или высказывать непопулярную точку зрения.
Звезды поддерживают представителей знака, занятых творческой деятельностью. Тут вероятны большие успехи. С рутинной работой вы тоже справляетесь неплохо, но сегодня она кажется особенно утомительной и скучной. К счастью, время от времени удается отвлекаться на что-то более приятное.

Ледди@mail.ru

Стоит задуматься о том, как сделать мир лучше. Если бы у Вас было время и ресурсы, Вы бы реализовали многие из своих фантастических замыслов. Но не слишком ли Вы стараетесь, пытаясь сделать лучше чужую жизнь? Нет ничего эгоистичного в том, чтобы переключить внимание на собственные нужды.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/04/2021]

В интимной сфере жизни есть моменты, которые вас не совсем устраивают? Поговорите об этом по душам со своим партнером.

АстроМеридиан

Ваша бурная реакция на какие-то слова Вашего партнера может поразить даже Вас самих. Ну что же, такое уже случалось с Вами раньше, но на этот раз Вы наконец сможете обуздать свои чувства. Вы сумеете должны образом их проанализировать и определить, что именно выводит Вас из равновесия. А после этого Вы сможете направить свою эмоциональную энергию в конструктивное русло.
В Вашей жизни будет происходить множество непредвиденных событий и перемен, и это может повлечь за собой ряд преобразований в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Но, к счастью, Вы вполне готовы взглянуть на них под другим углом и сделать их более разнообразными и яркими. Сполна насладитесь теми увлекательными событиями, которые вскоре начнут происходить в Вашей личной жизни.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/04/2021]

Не все в отношениях с родными будет гладко, но чувствовать себя в их обществе Вы будете хорошо. Вы будете с удовольствием участвовать в жизни своих детей и поддерживать их во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/04/2021]

Не опускайте руки, если дела не ладятся. Это урок Вам, чтобы не считали себя умнее всех и обращались за помощью к другим.

АстроМеридиан

Вас сегодня едва ли упрекнут в медлительности или нерешительности. Скорее наоборот. Под влиянием Марса Вы не станете терять время зря. Сказано — сделано! С таким отношением успех неминуем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/04/2021]

Не забывайте о чистоте и личной гигиене, они уберегут Вас от многих страшных заболеваний. И если Вы, Львы, хотите чувствовать себя хорошо, одних витаминов мало. Следует еще и мыть руки по нескольку раз в день, а уж перед едой-то точно. Важно содержать опрятной одежду и самому принимать душ не реже раза в день.

АстроМеридиан

Можно быть уверенными в том, что Вы будете полны сил и энергии, но не в том, что тратить эту энергию Вы будете разумно. Тем не менее, стоит постараться. Ешьте здоровую пищу, высыпайтесь и занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/04/2021]

Сегодня ты решишь на время отвлечься от активной социальной деятельности и развлечений и уделить внимание ряду серьезных вопросов и размышлений о будущем. Ну что же, предупреди своих друзей о том, что пока не сможешь проводить с ними время, и займись самосозерцанием. В итоге тебе удастся прийти к ряду довольно любопытных выводов.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/04/2021]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы закатывать из-за нее скандал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!