Гороскоп — Лев [16/04/2022]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/04/2022]

Астрологический прогноз — Лев [16/04/2022]

Беритесь за то, к чему лежит душа. Интуиция вас не подведет: благодаря ее подсказкам вы выберете из нескольких возможных дел самое перспективное, многообещающее и интересное. Возможно, вы отложите то, что запланировали, и сосредоточитесь на чему-то совершенно новом. Жалеть об этом наверняка не придется.
Обсуждение важных вопросов лучше не откладывать надолго. В первой половине дня вам будет легко найти общий язык с самыми разными людьми, и неважно, насколько близко вы с ними знакомы. Позже наступит время споров, порой полезных, но неизменно утомительных.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/04/2022]

В интимной сфере жизни есть моменты, которые вас не совсем устраивают? Поговорите об этом по душам со своим партнером.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете не слишком настроены на активную социальную деятельность, но старайтесь все же не отгораживаться от окружающих Вас людей. Сегодня Вас будет окружать множество привлекательных и перспективных натур, на которых Вам определенно стоит произвести благоприятное впечатление. Поэтому будьте как можно более улыбчивы и приветливы в общении с ними.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/04/2022]

Не опускайте руки, если дела не ладятся. Это урок Вам, чтобы не считали себя умнее всех и обращались за помощью к другим.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/04/2022]

Не забывайте о чистоте и личной гигиене, они уберегут Вас от многих страшных заболеваний. И если Вы, Львы, хотите чувствовать себя хорошо, одних витаминов мало. Следует еще и мыть руки по нескольку раз в день, а уж перед едой-то точно. Важно содержать опрятной одежду и самому принимать душ не реже раза в день.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/04/2022]

Сегодня та верность и лояльность, которую ты всегда проявлял в отношениях с друзьями, будет щедро вознаграждена, когда твои товарищи придут тебе на помощь в тот момент, когда ты будешь нуждаться в ней сильнее всего. Тебе будет очень приятно ощутить поддержку с их стороны и понаблюдать за тем, с каким жаром они будут защищать твои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/04/2022]

Настало время Вам пересмотреть свои основные жизненные цели и приоритеты — и внести некоторые корректировки в те замыслы, которые кажутся Вам неосуществимыми. Даже если на это у Вас уйдет весь день, то не переживайте: ведь затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!